РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Открыл сезон

слепой

Дата записи в блоге: 28.05.2014
Дата добавления записи в блоге: 28.05.2014

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Всем привет. Как-то сидя вечерком на работе меня неожиданно пронзила мысля, а какого собственно …. были накуплены снасти? Если на рыбалку практически не выбираюсь, в отличии от друзей-товарищей которые уже вовсю рыбачат на каналах и реках. Решено, еду на канал....

 

По последней информации дела там обстояли не очень, как с уровнем, так и с клёвом рыбы. Рыбы-то конечно навалом, только настораживали непонятные полу-пролёты у знакомых. Знаю, что парни отлично умеют ловить рыбу, но результаты их последних рыбалок скажем так расстраивали. Надо ехать и пробовать, да и соскучился если честно уже по рыбалке.

 

Выйдя сегодня утром из дому с удивлением обнаружил, что прилично похолодало и моросит дождик, мдя... А я то набрал с собой воды как в сахару оделся по лёгкому в общем на полном расслабоне. Позже на водоёме убедился, что нужно было брать с собой не дополнительную бутылку с водой а термос с горячим чаем. Ветерочек дул достаточно прохладный, даже подмёрз малость.

 

Фехтовал я сегодня 9м Реликсом, оснастка 6гр, дуло сегодня очень прилично и всё в Мск. Иногда течение усиливалось на столько, что шести граммовый поплавок пролетал над точкой со скоростью ракеты. Уровень сейчас держут очень низкий, что доставляет определённые неудобства. Кормил как всегда незамысловато, Тр лещ бельже – Тр голд – Тр земелька черная. Арому никакую не добавлял, просто ещё не закупился в этом году, изредка игрался разными дипами на результате это не сказалось ни как.

 

Рыбка сегодня тоже видать была на полном расслабоне, очень уж долго подходила. Да и поклёвками особо не радовала. А примерно в десять тридцать отрубило напрочь и до полдвенадцатого поймал всего две плотвички. С чем это связано сказать не могу. Справедливости ради нужно отметить, что приехал я конечно откровенно поздно, ловить уселся только в семь часов. Нужно время что бы войти в летний режим ловли.

 

Вот такая получилась рыбалка, не особо результативная но оскомину немного сбил. Откровенно порадовало практически полное отсутствие мусора который оставляют толерасты, вывез только маленькое вёдрышко. Дай-то бог что бы такая тенденция сохранилась и дальше. Всем удачных рыбалок.

 
Смотрите также:
27.05.2014 Нежданный выезд. Волга. Тверь. // Амосов Олег (OberstOliver)
28.05.2014 Любители гороха // Сапрыкин Иван Сергеевич (chak182)
28.05.2014 Ловля карася на пруду пикером // Салапин Дмитрий (Starnak)
29.05.2014 Крокодил, мешающий ловить леща // Авдеев Сергей Александрович (Papa)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
28.05.2014 23:27:13
Yuar Неплохо открыл!палец вверх
 -> Запись в блоге 
28.05.2014 20:46:22
Starnak "Фехтовал" это что-то новое хохот палец вверх
 -> Запись в блоге 
29.05.2014 11:16:44
слепой Да, самому слово понравилосьхохот
 -> Запись в блоге 
28.05.2014 20:42:21
Sr. Jois Нормально открылся.
Ну, за тенденцию!пиво

 
К началу
к началу