РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пролетели...

слепой

Дата записи в блоге: 07.02.2014
Дата добавления записи в блоге: 07.02.2014

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Всех приветствую. Вчера просто валился с ног (странно, с чего бы это) и на отчет сил уже не осталось. Восполняю данный пробел, как уже написАно рванули мы из города компанией. Домчали как всегда быстро и буквально побежали на лёд. Истосковались, там кстати нас уже дожидался Александр aka Яхтсмен, который находился на льду практически с утра. От него мы и услышали первые неутешительные вести, и хитрый старичок Отсос Петрович гадливо так усмехнулся и маякнул фонариком в районе ледовой дороги. Видел этот момент я один, поэтому списал все эти глюки на недосып. Ребята же полные оптимизма и радужных надежд принялись дырявить лёд, получалось это у них отлично, в чём способствовало 110е сверло которое взяли специально под это дело. Определившись с рельефом и выбрав места начали налаживать снасти и быт.

Я же принялся раскладывать палатку. Так получилось, что в этом сезоне я остался без палатки для дневных выездов, приходится всё время для дневных рыбалок одалживать палатки у друзей. В этом конечно есть свои плюсы, практически каждый раз что-нибудь новенькое. Успеваешь так сказать протестировать и наметить свою будщую покупку. На эту рыбалку я приехал с Мавериком Айс-2, Андрюха спасибо тебе большое.

Что сказать, палатка очень понравилась (даже фотку сделал). Оптимальные размеры для днёвки, сложить-разложить три секунды, большое окно как оказалось тоже хорошо, покурить и поглазеть по сторонам в самый раз. Одно только не понравилось, это юбка. Просто писец, такое впечатление, что кто-то разрезал мешок и самостоятельно пришил его. Прекрасно понимаю, что она не примёрзнет и достаточно прочная, но выглядит безобразно. Мне шашечки и быстро ехать, если что.

Для чего я тут лью воду и расписываю про всякие палатки-малатки? Потому что про рыбалку как таковую писАть особо нечего, её не было. Мы просидели глазея на поплавки до самого рассвета. Кстати как он начал заниматься, на экране моего эхолота огроменный косяк рыбы (уж не знаю какой) пошкандыбал куда-то. И всё, как таковых поклёвок у меня была одна, реализована, мелкая густера. Были задевы за леску, не шевелёнки, нет а именно задевы и привет.

Один мой товарищ на форуме он не пишет, подловил с десяток ершей и одного подлеца. Зону взял на этой рыбалке Серёга, поймав примерно с десяток подлещиков. Как уж он там шаманил в своей палатке и заставил рыбку клюнуть я не знаю. Думаю он сам отпишется если захочет. Вобщем вот такая получилась неоднозначная рыбалка, совершенно пустая по результату. Одно радует в хорошей компании.

З.Ы. Фоток ксати наснимал в этот раз уйму, но просматривая их дома почти все отсеял. Или ночью или место палят. Выложу немного, не ругайте. Ещё заранее прошу прощения за орфографию и пунктуацию. Мне если честно похер, воспринимаю любой текст, но вдруг будет читать школьный учитель, не ставьте мне двойку, ну пожалуйста. Думаю это один из моих последних отчетов, хотя посмотрим, очень устал.

 
Смотрите также:
04.02.2014 Вскрытие зимней кормушки под водой (сильное течение) // Салапин Дмитрий (Starnak)
08.02.2014 Зеленый лещ // Шориков Владимир (Sr. Jois)
09.02.2014 Скнятино или пролет "по Салапину" дубль 2 // Елизаров Василий Николаевич (казак)
10.02.2014 Королёвский Ёрш и тишина... // Осипенко Олег (Oleg68)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
08.02.2014 00:09:40
Sr. Jois Не пойму никак, оптимист ты или пессимист. На Иваньку со стодесятым буром едешь - вроде оптимист. хохот Мой, говорит, один из последних отчетов - получается пессимист... хмурый Что-то я запутался... хохот
За отчет пятерка! палец вверх
 -> Запись в блоге 
08.02.2014 00:59:05
слепой Бур на 110 для поиска. Заяем усираться большим сверлить, нашли место которое по душе пришлось и вот тогда...
По поводу "последнего" отчета. На сайте Димы мой болг, вести его буду пока езжу на рыбалку.
 -> Запись в блоге 
08.02.2014 01:35:53
Sr. Jois Вот теперь все понятно! хохот Кстати, стодесятым можно восьмеркой лунку рассверливать под крупняка. А твой блог завсегда мне интесен.палец вверх

 
К началу
к началу