РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

14 сентября 2013 г. Чемпионат Удмуртской Республики. Фидер.

Oleg68

Дата записи в блоге: 25.09.2013
Дата добавления записи в блоге: 25.09.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Отчёт из далёкой, но уже полюбившейся Камы.

14 сентября 2-13 год, Чемпионат Удмуртской Республики, 4 этап Ижфиш 2013 года.

Попробую описать....
По рассказам Саши основной объект ловли подлещик и плотва. Прикормка на основе ВДЕ.
Утром встретились с боевыми соперниками, дотарились красным опарышем и червьем поехали солидным кортежем в сторону Сухарево.

Кама-красавица встретила нас отличной погодой, всплесками рыбы и работой драги, что очень настораживало.

Место вроде то же, что и летом, но релььеф местности изменен.до неузнаваемости. На месте нас уже ждал палаточный лагерь Сергея Киллинга. Светало довольно быстро, друзья соперники собирались, общались, замешивались.

Тур первый.

Пятница 13 плавно перешла в сектор А13, хотя на улице, что с нашей, что с башкирской стороны уже 14 число улыбка.

Ладно тут где-то проходил батл Саши и Миши, рельеф ровненький, зацепиться не за что, хотя за спиной куча песка с камнем, ведь тут же рыла эта установка, где эта яма?

Первый час был более-менее, если об этом можно так говорить результативный, но дальше одни мучения и выуживание рыбки в час по чайной ложке. Совершил одну не простительную ошибку, которая стояла, как потом выяснилось одного места, так точно. При вываживании очень достойной плотвы не поднял со стула, то место, что ниже спины и выше задней части колена, не поднял выше фидер и плотва на длинном поводке заходит между камней, которые я тоже до этого момента не видел, и обрезает об эти камни поводок - финита ля комедия, плотва на свободе, я в том самом месте, команда там же улыбка.

Итог первого тура плачевный, но не критичный.

Тур второй.

Саша поправил и повысил на жеребьевке и перевел меня в две другие цифры, а именно 14 по календарю и А14 по месту расположения. Мне радоваться или уже все понятно? Мой соперник справа тоже сместился на один сектор, а в данном секторе рыбы много не поймал.....

Вот тут, кто-то сверху сказал, что бы я взял маркер и не смотря ни на что промерялся. Вот она моя куча откуда, она с сектора 14, яма самая настоящая с четким свалом и еще более четким выходом к берегу. Клипсуюсь посредине этой ямы и на свале к берегу, дистанция 26 и 18 метров.

 Старт Сергея Макарова, не из пистолета Макарова и первые пол часа меня соперник слева напряг почти до паники, но срабртало правило корми и жди своего часа. Молодец парень с дальней дистанции одну за одной 5 рыбок, но точность у него хромала по всей веротности он размазал рыбу и точку, прошу прощения не знаю как его зовут, но очень перспективный парень от Володи Бобоса.

Через минут 20-25 я дождался стабильного клева плотвы и 6 штук подряд при том 3 штуки грам по 150-200 при этом то самое место поднимал без сопротивления улыбка. Клевала плотва карпизно и требовала маленьких порций прикормки и одного-двух мотыликов на крючке, за это она правда методично отправлялась в садок. Поводок 150 см, резиновая вставка, несимметричная петля, кормушка фидерспорт 3х3,5 70гр.

Очень хорошо видел Сашу, который тоже начал напрягать рыбу и таскал ее мне на радость, а значит есть шанс реабилитироваться в собственных глазах улыбка.

Максимка наш в этот день набегался, приносил информацию, за что ему Огромное СПАСИБО. Правда за пол часа до финиша, а уже закат наступил рыба плотва по команде куда то свалила. Саша к большому сожалению, но следуя букве закона, выпустил последнюю плотву обратно, финишный выстрел судьи не дал нам сыграть 1+1 улыбка улыбка улыбка, но такова селяви, как говорят, там у них. Второй тур заставил попахать и не только руками, но и мозгами.

Рад за команду, мы смогли с 6 после первого тура рвануть на 2 итоговое. Ошибки учтем.

Победителей и призеров поздравляю от всей души.

Антон супер сезон, жаль что тебя не будет на ЧР2013, как и жаль что не будет ребят из команды-победительницы.

Саша, Сергей думаю это наш не последний, а я бы сказал пусть это будет, наш самый худший сезон. Все у нас впереди.

С уважением Олег.

для ознакомления ссылка http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=180&t=12700

Теги: фидер  спорт
 
Смотрите также:
23.09.2013 "5 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2013 г." // Осипенко Олег (Oleg68)
23.09.2013 Выезд в Астраханскую область. // Мижурин Андрей Анатольевич. (Майор)
26.09.2013 Международный турнир по фидеру «Кубок Дружбы» Беларусь 2013 // Мамынов Владимир (вольдемар)
27.09.2013 Грибной зачет // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
25.09.2013 13:02:21
Nicky Олег, последняя картинка навеяла, я прально понимаю, что разница между татарский и татарстанский такая же, как между русский и российский? вопросулыбка
25.09.2013 13:04:37
Oleg68 Это у парней спросите!)))

 
К началу
к началу