РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Только вперёд.

слепой

Дата записи в блоге: 13.08.2013
Дата добавления записи в блоге: 14.08.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Посетил в очередной раз свою любимую речушку. В данный момент мне доступны только вечерние выезды, что очень огорчает, стал забывать как выглядит рассвет. Со снастями тоже полный бардак.

Вынуждено продолжаю ловить на махалку вовсю изменяя любимой донке, блин нравится.

Итак, имея в наличии удочку дайва семь метров, прикормку, ну и прочее рыболовное барахло. Рванул на водоём, дорога на удивление много времени не съела (что не характерно для Ленинградки).

Прибыв на реку обнаружил на «своём» месте достаточно крепкий ветер, что откровенно расстроило, так-как опыта в ловле в таких погодных условия у меня практически нет. Но практически из любой ситуации можно найти выход, нашел его и я, разместившись на другой стороне реки в затишке. Кормил как всегда незамысловато: пару пакетов СС лещ, та-же арома от СС, добавил меласы от Тр и ещё новой для себя прикормки Гигант Рив от Тр пару хороших жменей.

Разложив снасти и закинув прикормку в воду замер в ожидании. Поклёвки не заставили себя ждать однако. Правда половина из них какие-то «кривые», это уже потом дома проконсультировавшись у Андрея осознал какую ошибку я совершил в огрузке. Скажу сразу ошибка была достаточно глобальная и шла по всем оснасткам. Но тогда на реке мне казалось всё вроде нормально, и я тихо матерясь подсекал как мог. Так и ловил.

Итогом моих мучений стало десятка полтора разнорыбицы, много сходов. Правда надо отметить что «отец» меня всё-таки посетил под конец рыбалки. Почти лещ, удилще в дугу, руки трясутся, поводок стал как поросячий хвостик, в общем адреналину через край. Думаю рыбалка удалась не смотря на косяки. Рыбка вся ессно отпущена во свояси. Продолжаем маховые эксперименты...

 
Смотрите также:
13.08.2013 Домашние роллы с копченым сомом // Салапина Наталья (Смородинка)
13.08.2013 Очередная ОП-шная рыбалка с лещами :) // Салапин Дмитрий (Starnak)
14.08.2013 Последние дни тепла на Которосле // ЩукарЪ (ЩукарЪ)
15.08.2013 Вываживание карпа на кружки .Часть 1 // Казарин Дмитрий (Dimitry)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
14.08.2013 10:41:48
tutsan А какая ошибка если не секрет?
 -> Запись в блоге 
14.08.2013 14:59:30
слепой неправильное распределение масс огрузкиулыбка
 -> Запись в блоге 
14.08.2013 16:43:23
Nicky Эт ты в тексте написал, а точнее? улыбка

 
К началу
к началу