РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Июнь – на рыбалку плюнь!

слепой

Дата записи в блоге: 15.06.2013
Дата добавления записи в блоге: 15.06.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Всех приветствую. Вот решил нацарапать маленький отчетик. Окончательно озверев от отсутствия рыбалок на время запрета, буквально рвался на воду. Однако обстоятельства на работе складывались не лучшим образом и на полноценную рыбалку с ночевкой времени выкроить не удалось. Решили съездить так сказать «лайтово».

Летом вообще стараюсь на выходных на рыбалку не выезжать, дикое количество народа на берегу откровенно раздражает. Поэтому местом ловли избрали участок канала где не будет по крайней мере купальщиков. Хотя по прибытии на место были приятно удивлены кучей свободных мест, мне правда закралась мыслишка, что не спроста это.

Теперь по самой рыбалке. Кормить решил не замысловато, 0.5 база от GV, 1 кг. СС брим, ливанул немного аромы от СС, сыпанул полудохлых опарышей (остались с прошлого года) и слегка подкрасил это дело трасиксом. Из снастей использовались два фидера, кормачки по 42гр, дистанция тоже стандартная для этого места.

Сегодняшняя рыбалка была у меня посвящена любимой полностью, сразу как приехал оборудовал местечко сначала ей и в дальнейшем всячески помогал. Сам рыбачил в пол глаза. По рыбе не упирались совершенно. Однако пришлось поиграть насадкой немного, на стандартный бутер сегодня ловилась откровенная мелочевка. Подлецы покрупней привередничали очень сильно.

Ближе к полудню солнышко стало пригревать слишком уж сильно и мы решили отчалить домой. Итогом рыбалки стало: пара неплохих плотвиц, полтора десятка подлещей, товарного размера правда из них штуки четыре. Вся рыба амнистирована кроме парочки штук которые взяли коту в подъезде.

 
Смотрите также:
14.06.2013 Ночёвка на Сылве // Хрулёв Алексей (Фидерал)
15.06.2013 Уха по ростовски // odron (odron)
15.06.2013 Донской карась // Сергей (Сергей Fisherm)
16.06.2013 Летний рыболовный Фестиваль на Кубок Конаково Ривер Клаб // Салапина Наталья (Смородинка)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
15.06.2013 22:01:52
Бурыч нормальный уловпалец вверх

 
К началу
к началу