РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

20 февраля

слепой

Дата записи в блоге: 20.02.2013
Дата добавления записи в блоге: 21.02.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Двс всем единомышленникам. Разбавлю своим отчетом ваши трудовые будни. Возможно после моей писанины, кто-то уснёт с мыслями о предстоящей рыбалке в выходной день.

Итак. Мысли сгонять отомстить подлещикам за прошлый пролёт вынашивал всю неделю пока болел. В итоге подговорив коллегу по работе и нарулив себе выходные решили рвать в среду. Во вторник вечером мне позвонил Сергей aka бездельник и изъявил желание тоже принять участие в рыбалке. Отлично подумал я, в трояка быстрей пробьём рельеф и приступим к ловле.

С утра пока ехали долго решали, куда податься. Мне в принципе было пофигу, рвался в бой со страшной силой и было без разницы. На ледовую, в итоге решили ехать единогласно. Товарищ мой не был там очень давно, Серёга вообще ни разу, ну а мне? Правильно, пофигу.

Время в дороге пролетело незаметно. Однако по приезду на водоём были слегка шокированы забортной температурой, градусник в авто показывал минус двадцать. Ну нам не привыкать.

Так-как каша после оттепели основательно промёрзла идти было просто отлично. Воду наконец-то начали потихоньку сбрасывать, лёд проседает. Так что кто поедет в ближайшее время на авто с низким клиренсом, аккуратнее, особенно где съезд под кирпич. Горки-косогорки там.

Так-как на улице было холодно то по быстрому добежав и засверлившись-промеревшись-подкормившись приступили к ловле. Рып однако ловиться не желал совсем, только Серёга быстро обрыбился густёркой. И потекли часы ожидания...

Днём товарищ ушел спать в машину, мы с Серёгой досидели до пяти часов. Итогом сиденья стало: товарищ ноль рыб, Александр шесть штук, Сергей десять килограмм. Куасе не правда ли?

Да, эта рыбалка вышла на удивление содержательной, для себя извлёк несколько полезных уроков. К сожалению, где сидели и на какой глубине сказать не могу, многие думаю меня поймут. Скажу только, рыба не очень активна, не поклёвки, а скорей щипы какие-то.

По дороге домой застали чудесный закат, предвещающий продолжение морозов. А значит, что рыбалка на Иваньковском продлится дольше. Всем удачи на водоёмах.

З.Ы. Господи, сколько же валяется говна на льду. На рассвете чуть кондратий не хватил от увиденного. А мы ещё сокрушаемся, что рыба измельчала, стала ловиться хуже. Убирайте уже за собой мусор!

 

 
Смотрите также:
20.02.2013 Думал будет ОП // Dalexer (Dalexer)
21.02.2013 Река Мста зимой. // Филиппов Фёдор (FeD)
21.02.2013 Красота-то какая, лепота!!! // Горюнов Максим (M.S.)
22.02.2013 Фильм "Ловля плотвы зимой на глубинах 4-7 метров" // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
21.02.2013 21:24:25
Sr. Jois Интересная рыбалка. Спасибо за совет водителям авто с низким клиренсом! палец вверх

 
К началу
к началу