РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6 февраля

слепой

Дата записи в блоге: 07.02.2013
Дата добавления записи в блоге: 07.02.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Отчитаюсь кратенько. Ловили сегодня с полночи в Конаково, с товарищем по работе Дмитрием. Скажу сразу, коллега обловил меня сегодня подчистую. Хотя палатки стояли практически рядом и разница в глубине была не большая.

Учитывая погодный расколбас, ночники свернулись ещё потемну, сетуя на отсутствие клёва. Результат рыбалки можно назвать отличным. Главный выход случился сегодня ближе к полудню и подлещ души не чаял в серебристой мормышке в форме шара.

Заезжал также к Димону паровоз и, оборвав коромысло с новой японской леской 0.2, благополучно скрылся. Я же находился скорей в роли статиста, наблюдая неподвижные поплавки и ловя единичных подлецов.

Мормышку ессно погонял, и коромысло с отводным разных весов. И только ближе к отъезду на лунках появилось какое-то оживление, но пора было собираться домой. В целом рыбалкой остались довольны, только дорога домой попортила настроение.

Хочу сказать спасибо людям на белой инфинити и черном патриоте.

З.Ы. Мусор как всегда за собой весь убрали.

 
Смотрите также:
04.02.2013 Мир тесен // Dalexer (Dalexer)
05.02.2013 Крупицы опыта // Букаткин Максим (Tanat)
07.02.2013 Снимали фильм про плотву на Яузском водохранилище // Салапин Дмитрий (Starnak)
08.02.2013 Вскрытие зимней кормушки с мотылем // Салапин Дмитрий (Starnak)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
08.02.2013 20:56:47
Бурыч негласный конкурс - у кого толще леску порвет рыбина, уже 0,2 пошла, кто больше? Шуткахохот Видели видео, как на 0,14 толстолоба вытащили из лунки?я вот пока сам не попаду ни в жизнь не поверю, что 0,2 порвать можно зимойдурка

 
К началу
к началу