РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отроковичи.

слепой

Дата записи в блоге: 09.08.2012
Дата добавления записи в блоге: 09.08.2012

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Так-как на ночной рыбалке не был уже …. ну очень давно, решили рвануть. Компанию мне составил Никита aka NIK. Поехали в Отроковичи, дождей пока нет и дорога туда пока нормальная. Так как будни, народу было немного, и место удалось выбрать достаточно хорошее, чтобы разместиться вдвоём и не толкаться опами. Пока ехали решил, буду ловить в две дистанции, сроду так не делаю но, пролетать совсем не хотелось. По приезду замесил: базу от GV+ СС матч-карп+ Трапер чОрный сикрет и долил туда оставшийся у меня аромикс. Ловля велась на двух дистанциях 60 оборотов и 35, что примерно соответствует глубине 10 и 6 метров. Насадка: мотыль, опарыш, червь, перловка, и какая-то хрень типа воздушной кукурузы.

На четвёртом забросе имею уверенную поклёвку и ловлю неплохого подлещика, настроение ползёт вверх, но в итоге за вечер и ночь было поймано всего четыре штуки. С чем связан полный провал в клёве ночью сказать не могу, но перекидали мы на свои точки корма немало. Клёв начался как и полагается с утра только стало рассветать, пошли уверенные поклёвки, на ближней ловлю самого крупного и при замене поводка каким-то образом наглухо путаю ПГ... Перехожу на дальнюю, там тоже пошли нормальные поклёвки, Ник в это время тоже неплохо ловит, одновременно перевязываю ближнюю, кося на вершинку. Ессно поводок превращается в поросячий хвостик, меняю, а время то идет... Тут у Ника отстрел, пыхтим перевязываемся... В общем в результате всяких форс-мажоров короткий утренний выход практически профукали.

Далее рыба закапризничала, начались постоянные перебирания насадки и их сочетание, в итоге под конец рыбалки была найдена рабочая комбинация. Но надо уезжать, да и сил уже не осталось...

Рыбалкой остался доволен, природа, свежий воздух, попутно прослушали почти весь репертуар ВИА 70-х , откуда у людей стока сил петь несколько часов не переставая))) Сейчас сижу спина болит тело ломит словно не рыбачил а мешки грузил всю ночь, отдохнул в общем.

Всем удачных рыбалок.

 
Смотрите также:
06.08.2012 Фиаско B983-го Камасана... // Филиппов Фёдор (FeD)
07.08.2012 2-й Чемпионат Мира по фидеру 7-8 июля 2012, Гент, Бельгия. // Орлов Сергей (Арлы)
10.08.2012 Воспоминания о былом... // Владимир Т. (Злой Дядь)
12.08.2012 Гроза // artyom (artyom)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
13.08.2012 22:44:16
Sr. Jois Хорошо половили и душевно покидали!

 
К началу
к началу