РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В гостях у сказки

Starnak

Дата записи в блоге: 29.04.2005
Дата добавления записи в блоге: 29.04.2005

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Наконец-то я попал на весенний ход рыбы или в гостях у сказки улыбка

Всю жизнь я только читал про эту вакханалию в журналах, а вот теперь и поучаствовал сам… Рыбе не поздоровилось улыбка Было похоже, что неделю назад еще была зима, тогда как теперь неожиданно, всего за неделю, наступило лето.

Приехав на место, обнаружил непомерное количество народа. Оказывается, за зиму от занятого берега отвыкаешь… Пока раскладывался, один дубинщик вытащил подлещика. Ага, смекнул я, с учетом значительного просветления воды оно самое. И смекалка меня не подвела улыбка

Снова раскатав 14.5 на всю свою немалую длину, оснастил два кита на 3 и 6гр кралуссо. Угадал в точку, весь день дуло под трешку, а когда открывали шлюзы, то все равно можно было курить, т.к. никакой поплавок такое безумие не удержит. Баржи своим вниманием особенно не баловали, погода шоколад, что еще надо?

С первых забросов плотва поперла просто как из пулемета. Поплавок не успевал занять исходную позицию, как тут же тонул. Жаль, размерами не вышла. Так продолжалось полчаса. Где же е-мое подлещик? Вот один. Снова плотва, через раз ерш. Значит случайный.

Тем временем берег канала постепенно наполнялся рыбаками. Скоро уже места практически не осталось и это в будни! Тут вижу, приехали двое правильных ребят. Оказалось, из Мавера улыбка Замесили ведро кормежки. Такое большое ведро улыбка Ну все, думаю, отловился. Хорошо хоть килограмм плотвы к тому времени у меня уже был. Но ничего, наши так просто не сдаются улыбка Да и чашка творит чудеса, никак не меньше.

Как раз ко мне подошел подлещик, и я удачно вошел в ритм с подкармливанием, потому что поклевки подлещика пошли на каждой проводке! Плотву как ветром сдуло, ерш проскакивал довольно редко.

Днем клев слегка поутих, после многократной продувки шлюзов. Исправно брал только ерш, подлещик как-то неохотно, а плотва вообще в единичном варианте.

Праздник не могла омрачить даже потеря глубиномера и двух оснасток – у берега за камни цепляется грузило и остается только надеяться, что поплавок останется тебе. Пока повезло.

По итогам дня, хотя никаких монстров я не поймал, общий улов еле выволок с этих плит. Всего 11.700, очередной рекордный вес улыбка Подлещик достаточно крупный, средний вес вышел 325гр. И, что больше радует, почти весь чистый.

 
Смотрите также:
21.04.2005 Канал, "ледовый штекер"! // Салапин Дмитрий (Starnak)
04.05.2005 Трудовая. Первый выезд. // Салапин Дмитрий (Starnak)
08.05.2005 9-й Кубок Инета // Салапин Дмитрий (Starnak)
11.05.2005 Весенняя раздача на МР! // Салапин Дмитрий (Starnak)
Ну, поехали! улыбка
И снова 14,5м... Приходится доставать, а что поделаешь...
"Мавер" на тренировке.
"Мавер" на тренировке.
Такого улова на канале у меня пока не было!
Просмотров
577
Просмотров
469
Просмотров
490
Просмотров
431
Просмотров
435
Весенний рекордный улов около 12кг.
Просмотров
632
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу