РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Долгожданная поездка!

БОРИСЫЧЪ

Дата записи в блоге: 19.07.2011
Дата добавления записи в блоге: 19.07.2011

Конаково!Долгожданная поездка!

Выехали из Москвы в пятницу вечером,и кто меня тащил через все пробки фиг его знаетдурка! Но  к началу первого ночи, мы (я и супруга) наконец-то добрались до места назначениядовольный! Приехав в Конаково узнаем, что ждать нам еще на берегу полчаса-час язык на плечо, пока за нами не приедет ЁЖик на моторке, так как прошел ураган, лагерь снесло практически полностью, и его надо было восстановить хотя бы частично!

И о чудопалец вверх! ОН за нами приехал! Пока погрузились, пока дошли до конечной точки, разгрузились-разложились, выпили за приезд, ночь почти и кончилась!

С утра проснувшись, "позавтракав", начал ловить рыбку! Прикормка была взята из холодильника (была замешена ранее, но так и не использована, так как работа)!

Прикормка Traper Gold Series - Expert и Champion+сухарики флуо! Expert-более темная с приятным, вроде бы даже шоколадным запахом, Champion-светло серая, с пряным ароматом, обе мелкофракционные! Хорошо сочетаются при смешивании! Увлажняется легко, практически без комков!

Промеряться не стал, так как была инфа (эхолот его мать), что рыба держится на глубине  до 5 метров, течение крайне слабое! Ребята,с кем отдыхали, заходили в воду на 10-15метров (глубина там всего метр)! Поэтому я поступил проще, нашел точку, подтянул рыбку чуть ближе к берегу, так как прессинг отсутствовал, на более комфортную дистанцию 40-45 метров! Кормушка-дреннан 40гр., поводок 30см, рефло 0.15, крючок В983 №14, насадка червь, опарыш!

Ловить стал без стартового закорма, поклевки пошли сразу, но реализация поклевок была процентов 50, ибо пиво! Рыбка клевала в течение всего дня, температура воды около 30градусов! Отдых на природе, практически отсутствие людей: шашлыки и покатушки на лодке это нечто! В общем цель поездки была очевидна, пообщаться с друзьями, проставитьсяподмигивание, отдохнуть на свежем воздухе, и протестить наконец-то прикормку в комфортных условиях Иваньковского водохранилища!

 

 
Смотрите также:
14.07.2011 Рыболовный уголок, или где скрыться от города... // Филиппов Фёдор (FeD)
17.07.2011 Очередной экстрим или "дождливый" карась // Сытин Вадим (vaddim)
19.07.2011 Широка Ока... // Шматков Виталий (Vit)
21.07.2011 Сборка-разборка кормушки Хамелеон // Могилкин Александр (Levsha)
Страница
1
2
Страница
1
2
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
02.08.2011 23:39:49
ЁЖИК Спасибо за фотки , Лёха . Да и отчёт мне тоже понравился .... Да и вообще , славная получилась рыбалка .

 
К началу
к началу