РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кубок "Трапер" по ловле рыбы на фидер

вольдемар

Дата записи в блоге: 28.05.2011
Дата добавления записи в блоге: 02.06.2011

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Вот и мой небольшой отчетик.

На момент весеннего запрета на донные снасти, у нас в Москве и области, Кубок" Трапера" решили провести на платном водоеме. На нашу просьбу в предоставлении водоема, для проведения соревнований
любезно откликнулась администрация рыбхоза» Сенеж». Водоем 200м на 100м и в связи с этими данными, кол-во участников решено было ограничить 36 спортсменами.

Ловля карпа, по крайней мере, для меня, является довольно сложной, но интересной. Вот и мы всей командой за неделю до соревнований решили поехать на тренировку. Отработать прикормку, насадки, что бы понять, на, что будет лучше реагировать карп. Подведение итогов после ловли и выбор лучшего состава для замеса на соревнованиях.

И вот оно долгожданное утро 28 мая и наша машина мчится в город Солнечногорск. По приезду на место мы были уже не первые. Многие спортсмены уже колдовали над своими прикормками. После решения некоторых орг. Вопросов мы тоже приступили к замесу.

Использовали прикормку Трапер серию Big Carp с добавлением бустера кукуруза. Далее жеребьевка и мне достается зона Г сектор 8. Расход по зонам и подготовка к ловле. Соседи по сектору с лева Сергей DSI справа Олег Ночка. Время до старта пролетело быстро и вот прозвучал сигнал к началу ловли.

Все приступили к массовому закорму, и вот уже минут через десять Серега DSI делает подсечку и звук жужжащего фрикциона говорит, что на том конце лески достойный соперник. Грамотное вываживание и первый карп упал в садок. Я же продолжал кормить и не сводил глаз с кончика фидера. Но он тупо молчал)))) Серега же в течении получаса выловил около четырех карпов.

В голове крутилась тренировка и отличный клев….Практически у всех на водоеме. И в душе теплилась надежда, что карп скоро подойдет и ко мне на прикормку. После полутора часов ловли, клев у Сергея затих, но зато он активно начался у Олега Ночки. И карпы заводились в подсак с хорошей периодичностью. Успокаивало только то, что двое человек из моей команды поймали по два карпа. И очень многие соперники сидели и скучали, как и я )))))

Своего же единственного карпа я поймал только часа через три после старта. Дальше я так и проскучал до финиша….. впрочем, как и многие спортсмены. С чем связан слабый клев сказать не могу… то ли карпа потревожил запуск сома за день до соревнований, то ли обилие корма и разнообразие ароматизаторов ввело его в ступор..

Это уже история)))) Но все же спортсменам, которые подобрали правильную прикормку, удалось отловиться довольно неплохо. Финиш …взвешивание….подведение итогов… Построение и Главный судья Игорь Митрохин оглашает итоги и наша команда Трапер занимает третье место в командном зачете с суммой балов 17(5.5.5.2) Далее был шикарный банкет и дружеское общение спортсменов. подмигивание

Хочу Выразить огромную благодарность за отличные соревнования !!! Администрации Рыбхоза «Сенеж»!!! Коллегам спортсменам за славную борьбу!!! И конечно организатору Александру ака (Kesha) за устроенный маленький праздник!!! Ну и немного фоток.

Победители в личном зачёте.

  1. Ночка Олег (вес 17550)
  2. Евланников Сергей(вес 12050)
  3. Молодцов Олег(вес 11300)

Победители в командном зачёте.

  1. MAVER (13 баллов)
  2. Fishing Live (15 баллов)
  3. Tрапер (17 баллов)

 



Запись в блоге участвовала в конкурсе Лето с Balzer
Окончательный рейтинг в конкурсе: 0.000
 
Смотрите также:
01.06.2011 Вечер на Мячино // Филиппов Фёдор (FeD)
01.06.2011 Есть первый лещ! // Филиппов Фёдор (FeD)
01.06.2011 Ракитовская щука // Котышев Виталий Владимирович (омут)
03.06.2011 На Роси // Piv (Piv)
Кубок Трапера
Чем бы приманить карпа
утро перуд стартом
все собрались
первый карп Сергея
Просмотров
375
Просмотров
831
Просмотров
411
Просмотров
402
Просмотров
444
потом еще один
Улов Сергея
судьи
Все в ожидании результатов
Призеры в личном зачете
Просмотров
460
Просмотров
493
Просмотров
408
Просмотров
410
Просмотров
411
Олег Ночка
У нас третье место в командном зачете
Призеры в командном зачете
Просмотров
652
Мне понравилось
1
Просмотров
447
Мне понравилось
1
Просмотров
408
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу