РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рыбалка в конце лета

1Алексей

Дата записи в блоге: 30.09.2019
Дата добавления записи в блоге: 30.09.2019

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

  Как выходные, так погода портит все планы. Так как всего на рыбалку были одни сутки, приехав на один из водоемов и немного осмотревшись, решаем все же ехать на другой. В дороге то мелкий дождик сменяется ливнем, то наоборот выходит местами солнышко, то шквальный ветер. Подъезды немного расквасило, но на понижаечке в режиме офф - роад потихонечку доползли до заветного рая на земле.)))

  Так как в последние выезды неплохо работает клубника, в этот раз тоже делаю замес на клубничных бойлах с разными добавками и одноименном клубничном ароматизаторе. На одно удилище ставлю замоченный неделю назад 14 мм. поп-ап, на остальные снеговики с желтыми шапками и в точку. Через час уверенная поклевка на плавающий красный бойл и чувствую на том конце мощного 14,5 кг бойца, с которым мы быстро подружились и сделали замечательные фото.

  Вечером было еще две поклевки, одна похожа на первого, но сход, а вторая на пятерочку карп чешуйчатый и на этой приятной ноте мы отправились спать в теплые спальники.

  С утра попив кофейку и вдохнув свежий прохладный воздух, докармливаю точку пыликами из кобры, чтобы не беспокотить рыбку, и просто сижу в кресле наслаждаясь прекрасной природой, что может быть лучше как не рыбалка.

 Пока размышлял, что можно еще предпринять пейджер зафиксировал еще одну поклевку бешеного амура))), потом еще и еще, но вес к сожалению был 5-6 кг. К обеду наша рыбалка подошла к концу и нужно было собираться в городскую суету. Всем хороших и продуктивных рыбалок пока лето еще не закончилось!!!

 
Смотрите также:
17.09.2019 Кормушки для фидерной ловли с эффектом якоря // Плиев Игорь (Арчилыч)
27.09.2019 Топ 10 доступных матчевых катушек // Андрей Пивоваров (Андрей240884)
30.09.2019 Фидерные кормушки с эффектом якоря с уширенными грунтозацепами // Плиев Игорь (Арчилыч)
16.10.2019 Мобильное хранение штекерных оснасток // Андрей Пивоваров (Андрей240884)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу