РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shimano 11 Nasci 1000
4500р.
Продам
Shimano 11 Nasci 1000 Неизвестно
Катушка Salmo Diamond Match 6 FD
1600р.
Продам
Катушка Salmo Diamond Match 6 FD Неизвестно
Катушка RYOBI EXCIA MX 4000
3500р.
Продам
Катушка RYOBI EXCIA MX 4000 Неизвестно
Катушка Dragon Fishmaker II FD 1130i
3500р.

Мечты должны сбываться! Давно уже хотел зимой половить...

Starnak
14.12.2017 09:43:27
Мечты должны сбываться! Давно уже хотел зимой половить ротана, и вот все сложилось, и удочки есть, и водоем сыскался. Далековато, но что поделаешь, охота пуще неволи! На водоеме завсегдатаи жаловались на крайне плохой клев и отсутствие крупного ротана. Ну а мне, привыкшему к 28-гр окуням, улов, когда рыба в среднем больше 100 гр, за счастье! Осталось сегодня попробовать такой деликатес, как жареный ротан, и все, жизнь удалась! улыбка))))
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
14.12.2017 20:34:45
Злой Дядь фейспалм на той неделе щуки на блесну... теперь ротаны... Жду настрелянных уток дурка
 -> Рыбка в садке 
14.12.2017 15:08:38
OberstOliver Прям как лет этак 40-45 назад. Палка из орешника, поплавок из винной пробки со спичкой и... ротаны!!!
 -> Рыбка в садке 
14.12.2017 14:14:37
Fish-Frog Это не ротаны, это какие-то кони серо-зелёные! дурка
14.12.2017 11:21:03
Oleg68 Говорят с него котлеты шикарные. Я своих 8 штук, а это вес 2 кг ещё не трогал, вот их и превращу в котлеты, в новогодние каникулы.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
14.12.2017 14:22:12
Fish-Frog А вяленые (солёно-сушёные) они - отпад бошки налево! Когда жил в ротаньем крае, солил в одном ведре плотву (сорогу), окуня и "рвотана". Под пиво ротаны улетали первыми, за пять минут! Мясо белое, вкус - не передать и не забыть! пиво палец вверх
 -> Рыбка в садке 
15.12.2017 13:07:58
Эколог По мне, наоборот, сушеные - дрянь, а жареные, так еще хуже. Вот котлеты из них, действительно, хороши.
В общем, на вкус и цвет, как говорится улыбка
Еще из голов и хребтов, которые после котлет остаются, заливное делали - тоже ничего.
Отходов с них много, особенно в крупных - башка в четверть тела и хребет с мизинец.
Попадались и до 600гр, думаю, что это не предел.
 -> Рыбка в садке 
14.12.2017 12:09:25
Эколог В фарш чуть сальца добавьте - вообще супер будетпалец вверх