Фидеры Trabucco

Андрей Казань

Участник
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
64
Адрес
Казань
По мне , так это - здорово, что многие фирмы выпускают фидерные удилища "слим-формата" в достаточном количестве и даже - экстра-хэви . Это и снижение веса , что важно на длительных и достаточно темповых рыбалках . Забросы и засечки легче даются , баланс проще соблюсти, кому это важно . Ну и конечно смотрятся удилища совсем по другому . Ценник конечно в большинстве случаев , тоже другой , бюджетки нет в "слиме" практически ,но поискать можно или доплатить , если конечно ловить будешь не на горных перекатах и запредельными весами .
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
такое им ни к чему.
У меня, к слову, тоже первым фидером был трабукко, причем лайт - prodigy quiver pro. Да, он был изящным, особенно, для того времени... Но! Будучи тогда совершенно начинающим, я его не сломал. А сломал я его об недетскую щуку, когда ловил им окуней на мертвую рыбку с лодки в раскатах Н.В., он не выдержал захода щуки под лодку, хрустнул сантиметров в 20 от крепления вершинки, видимо, перегнувшись где-то об киль там внизу... А в то время я уже был в спорте и давно... Другой сломанной трабукой был CTY 90-граммовый. Однако, сломан он был вполне заслужено, и я тогда уже не был начинающим. Я его перегрузил не по детски (выбора не было, не взял нужных палок). Так что, "чтобы не сломать", понятие вполне условное :)

А сломать пикер - это, вообще, странно... Для этого им надо коров гонять, или еще что-то подобное делать, но не рыбу ловить с пикерными весами огрузки и пикерными дистанциями :) :) :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А сломать пикер - это, вообще, странно... Для этого им надо коров гонять, или еще что-то подобное делать, но не рыбу ловить с пикерными весами огрузки и пикерными дистанциями :) :) :)
Это тебе и мне понятно, а когда неподготовленный человек впервые видит вершинку, он сразу боится ее сломать. Особенно, если перед этим ловил дубьем.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
он сразу боится ее сломать.
Бояться и сломать, это две большие разницы ;)
Да и человек, который ловил всю дорогу дубьем, обычно, в переходный период на пикеры вообще не смотрит, так как ими не закинуть то, что он считает категорически необходимым.
 

Soulerx

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6
Адрес
МСК
Всем привет, решил присмотреться к фидерам данного производителя, но каталог очень большой. Подскажите, пожалуйста, какие фидеры в их линейке будут побыстрей? Интересует рост 3.6 и тесты 60-80 т.е. медиум удилище.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Всем привет, решил присмотреться к фидерам данного производителя, но каталог очень большой. Подскажите, пожалуйста, какие фидеры в их линейке будут побыстрей? Интересует рост 3.6 и тесты 60-80 т.е. медиум удилище.
Скоро выставка. Лучше самому посмотреть и потрясти, чем полагаться на чье-то мнение.
 

Soulerx

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6
Адрес
МСК
Скоро выставка. Лучше самому посмотреть и потрясти, чем полагаться на чье-то мнение.
Коллеги! Не поймите меня неправильно, открыв сайт штекер ру я насчитал 35 моделей фидеров трабукко (причем в каждой модели еще удилища разного теста и длины). У меня нет столько свободного времени, чтобы приехать в магазин и перетрясти все это многообразие, поэтому я ожидал от вас помощи, в определении под мои параметри 4-5 интересных моделей, которые я уже потрясу в магазине.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Коллеги! Не поймите меня неправильно, открыв сайт штекер ру я насчитал 35 моделей фидеров трабукко (причем в каждой модели еще удилища разного теста и длины). У меня нет столько свободного времени, чтобы приехать в магазин и перетрясти все это многообразие, поэтому я ожидал от вас помощи, в определении под мои параметри 4-5 интересных моделей, которые я уже потрясу в магазине.
Не самые популярные фидеры на этом форуме, потому и ответа можно не дождаться.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
в определении под мои параметри 4-5 интересных моделей, которые я уже потрясу в магазине.
Вообще, трабукко это одни из лучших фидеров, из тех, которые без лишних понтов. Тряси в первую очередь Energhia Variable Feeder M, потом Syntium Pro Feeder MH.
 

Milan

Участник
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
20
Адрес
Сербия, г. Куцура
Я очень доволен вот этой палкой . . .
[/IMG]




С так называемим прогресивным строем, для ловли леща просто супер.
 
Последнее редактирование:

Soulerx

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6
Адрес
МСК
Я очень доволен вот этой палкой . . .
С так называемим прогресивным строем, для ловли леща просто супер.
Вообще, трабукко это одни из лучших фидеров, из тех, которые без лишних понтов. Тряси в первую очередь Energhia Variable Feeder M, потом Syntium Pro Feeder MH.
Благодарствую, есть с чего начать тряску)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Вообще, трабукко это одни из лучших фидеров, из тех, которые без лишних понтов.
Что есть, то есть :) Вчера взяли товарищу Trabucco Syngum XPS Competition Feeder MP 3,90 125gr. Ну что сказать: отличная палочка за свою цену! (чуть меньше 7 килорублей). 4 вершинки с большого размера колечками, кольца "антизахлестные", отличный баланс, не шибко тяжелая для такого теста. Уверен, друг будет доволен :)
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
то эти модели уже не выпускаются.
Человек спрашивал про ассортимент "shteker.ru" - там они есть.
А вообще, трабукко этим отличается, переименовывая свои изделия раз в году, чтобы враги не догадались.
 
Сверху