Тестирование прикормок от фирмы "TRAPER"

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
только вы поясните, что тестирование производится в "речках вонючках" которые зимой не замерзают :cool:
А кто запрещает тестировать со льда? По открытой воде есть целая куча прикормок для холодной воды, у того же "Трапера". Поэтому открытая вода интресна, но больше всего вызывают интерес отчеты по ловле со льда. Чисто зимних прикормок выпускается очень мало. Многие кормят либо мотылем, либо сухарями. А нормальной прикормкой пользуются очень мало рыболов.
Я не собираюсь утверждать, что на мотыля или сухари поймается меньше рыбы, просто интересно как сработает именно эта прикормка.
По прошлому году были отзывы, но их было мало, так как прикормка только появилась в России. В этом году уже рыболовов ловящий на зимний "Трапер" стало намного больше.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
В этом году уже рыболовов ловящий на зимний "Трапер" стало намного больше.
могу в эту субботу закормить пару лунок Трапером и сравнить по результату. Либо уже после НГ, когда поеду на 3 дня на лёд.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,а какая разница в какой реке и в какое время года8-D?
Лёх, ну мне кажется даже видовой состав в такого плана водоёмах не такой обычный, не говоря уж о кормовой базе и т.д. вода же там теплее, поведение и предпочтение рыб другое, поэтому испытывать "зимову" на открытой воде что-то смысла не вижу :crazy:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А кто запрещает тестировать со льда?
Так не кто не запрещает, только про карпзум отчёты я тут видел только от Борисыча и Далексера, а они ни разу не пингвины :) вот как то так
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
можно еще посмотреть отчеты с НМР за прошлую зиму,лично я там практически всегда ловил на трапер!:)
спасибо за наводку:)
Но, если отчеты, как сказал Вольдемар, будут в этой ветке, то это будет оптимально совокупно и наглядно.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
спасибо за наводку:)
Но, если отчеты, как сказал Вольдемар, будут в этой ветке, то это будет оптимально совокупно и наглядно.
да, но только её надо будет промодерировать + отчёты будут 100 пудов в других ветках, но модератор может частично сюда продублировать по теме, чтоб всё в одной ветке было и был виден результат.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лёх, разница большая. Ты ж поди про МР Нижнюю думаешь, а люди не только на МР ловят.
Сань,я ей везде ловлю!и на НМР и на ВМР и на платниках и даже в Конаково!;)
вот когда будет сенсас по 150рэ в розницу,вот тогда и перейду на нее,а пока в качестве добавок!:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань,я ей везде ловлю!и на НМР и на ВМР и на платниках и даже в Конаково!;)
вот когда будет сенсас по 150рэ в розницу,вот тогда и перейду на нее,а пока в качестве добавок!:)
ну у как, на верхней сейчас клюёт "на трапер"?:D
Лёх, мой ответ был немного на другое. Ты написал:
Тимур,а какая разница в какой реке и в какое время года8-D?
ты ж не будешь спорить, что условия у всех разные (температура воды, видовой состав, сезон и т.д.) ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну у как, на верхней сейчас клюёт "на трапер"?:D
Лёх, мой ответ был немного на другое. Ты написал:

ты ж не будешь спорить, что условия у всех разные (температура воды, видовой состав, сезон и т.д.) ;)
Сань,зима однако,тормознул,а тут "гололед" и каааак понесет:crazy:
 

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Сегодня взял, теперь главное что бы не получилось как сказал
Для большинства рыбаков психологическая уверенность очень важный фактор. Если он уверен в том что он брасает в воду, то при отсутствии улова пеняет на погоду. Если не уверен в прикормке, то в отсуствии клева виновата прикормка. :D
Спасибо Вольдемару за теплый прием.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сегодня был на Рузе. До этого на соберушке братва из команды Трапер от ТД КЭШ (Вольдемару и Максу отдельный респект ;)) подогнали мне пару пакетов траперовской прикормки зимняя серия. Сегодня как и обещал сделал первый тест по подлёдному использованию данной прикормки. На месте сделал 6 точек, 2 из них закормил трапером, остальные 4 закормил чистяком. Одну точку закормил чистым трапером, вторую трапер + мотыль.
По итогу: из 6 точек реально сработала одна (отчёт в соответствующий теме) по чистому мотылю, но есть нюансы :D. подробней:
точка 1 (чистый трапер) - зеро.
точка 2 (трапер + мотыль) - на первом круге подлещик гр. на 250, далее тишина. после того, как клёв в рабочей точке выключили (причём выключили у всех коллег по цеху), на очередном обходе сел на точку и словил 3 рыбы. густёрка мелкая + 2 подлещика (уже стандарт).
точка 3 (мотыль) - один подлещик.
точка 4 (мотыль) - зеро.
точка 5 (мотыль) - 90% рыбы за час (+-)
точка 6 (мотыль) - зеро. (на этой точке в прошлый раз практически 12 кг)

итог рыбалки 4,5 кг.

Выводы делать рано, нужно ещё ставить эксперименты, которые в планах на после НГ. Надеюсь прикормки хватит :confused::D
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Вчера Яузское вдх..
С Максом на месте в районе 6.30.
закорм ......
10.5 метров -закорм Трапер+мелкий...(установка палатки)
9 м -чистым Трапером
8 м-чистым Трапером
13 м-чистым Трапером-просто было интересно есть ли там лещ:D
До 9.00 сижу в палатке со свечками и фонариком...Ноль даже шевеленок нет....:(
думаю проверить лунки с закормрм чистой прикормкой...результат тоже ....полный ноль:rolleyes: Возвращаюсь в палатку..
Далее когда пошел клев из палатки не выходил...лунки не проверял.
В 13.30 поклевки в палатке практически полностью прекратились...
Решил проверить лунки.
13 метров -полный ноль
9 м -шел подлещик гр 150-250 поклевки не заставляли себя долго ждать...
8 м- стеной стояла густера:eek:размер от50-до 100...
В палатке клев возобновился где то к часу....и то редкий:)
Вывод.....ЛИЧНО МОЙ....таков...на прикормку рыба отзывалась нормально...только вот размер ее ..зависил от глубины ловли...
В следующей раз попробую все лунки сделать на одной глубине....для чистоты эксеремента;)
а здесь фото и отчет
https://salapin.ru/forum/showthread.php?373-%DF%F3%E7%F1%EA%EE%E5-%E2%EE%E4%EE%F5%F0%E0%ED%E8%EB%E8%F9%E5
 
Сверху