Так жить нельзя.

Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Жень если люди купались в огороженом буйками месте, куда уж осторожнее??
Да все верно.
Но по аналогии с водителями авто: давят людей и на остановках,и при переходе на зелёный...
Так и тут-увидел яхтсменов,скутеристов и прочих гонял...лучше вылезти из воды.
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
"меня попросили сделать волну" детский сад какой-то. А своей головы нет, думать, что в метре от купающихся надо ли "волну делать"? :(
Согласен на 100%
Поскольку друг владелец примерно такой же яхты могу добавить: трезвыми мы не катались ни разу, ну если только в момент отплытия от пристани, пока не успели принять на грудь... и экстримальных случаев за всю практику было больше чем достаточно, слава богу без последствий, и это всё при учете того что мой товарищ с головой дружит и лишний раз не рискует, и всегда держит ситуацию под контролем..

В этот раз видимо чел хотел поджазить и не получилось без последствий, а причины уже ни кого не волнуют, но скорее всего замнут дело как обычно, владелец яхты наверняка непростой чел... :(
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
А вообще беречь себя нужно, но как?? Ни кто не знает же где подскользнешься...
Вот вчера передавали статистику за месяц утонуло 2700 человек, жесть... :(

5 лет назад там же на Клязьминском водохранилище, было у нас 4 гидроцикла, но естественно собрались на очередную тусу, пили, гуляли, катались, девок снимали, всё как обычно, приехали знакомые, среди них родственник один моих приятелей. Ну естественно дали прокатится, через 15 минут освоил гидроцикл, а через 25 на середине Клязьминского вдхр тупо не заметил ракету и под неё. Человека нету, был трезвый, техника да хер с ней... он из Краснодара был, в гости приехал, он наверное и не знал что ракеты у нас ходят, до сих пор вспоминаем и виним себя за то что доверили... :(
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
А вообще беречь себя нужно, но как?? Ни кто не знает же где подскользнешься...
Это точно, есть же байка: "Ассоциация бейсбола России опубликовала динамику популяризации этого вида в РФ. Оказалось на несколько сот тысяч проданных бит, продано пять перчаток и два мяча..."
Пойди поберегись, когда такая орда, прошу прощения, толпа, с дубинками гоняется за двумя мячиками.:eek:
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Это точно, есть же байка: "Ассоциация бейсбола России опубликовала динамику популяризации этого вида в РФ. Оказалось на несколько сот тысяч проданных бит, продано пять перчаток и два мяча..."
Пойди поберегись, когда такая орда, прошу прощения, толпа, с дубинками гоняется за двумя мячиками.:eek:
вспоминается фраза из фильма :
"только дурак приходит с битой на перестрелку..."
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
25-летняя Олеся Иванова долго боролась за свою жизнь. По словам очевидцев, она звала на помощь и усиленно гребла в сторону берега.

- Мужчины вытащили ее за плечи, а я попыталась помочь им, - рассказала Life News очевидица трагедии Евгения. - Я сначала не поняла, в чем дело. А оказалось, что у нее вообще не было ног! Стала искать ее ноги в воде...

Виновник происшествия сразу же скрылся. Но через некоторое время его нашли и задержали. Сотрудники следственного отдела по Мытищинскому району СУ СК при прокуратуре по Москве взяли с него объяснение и отпустили.
владелец яхты наверняка непростой чел... :(
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
да это пи#дешь 100%
Да не он за штурвалом был, денег дали чтоб все на себя взял или пригрозили, как это к нас бывает. Я в прошлом году на Чистых Прудах в ГИМС сдавал на права - видел этих будуших судоводителей, приходят на экзамен для проформы - просто сидят тупо, а там кто надо ( кому денег дали) все в билетике проставят и отметят>:D, да что там говорить и так все все понимают:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
вот была у Вити темка.. "про пи****сов"..
Дерьма хватает в реальной жизни. Не хватает его еще и сюда тащить. Охать и ахать на страницах форумов можно сколько угодно, только вот изменить мы ничего не сможем.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Про суд вчера читал-да бред полный-нет такого закона -закон как дышло унас. Царевичам видать фигово живется сей момент.:(
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Почему 8 августа Шойгу с гордостью заявил, что МЧС уже получила из Германии технологию тушения торфяников, через сутки эту технологию изучит и уж тогда… Блин! А куда у тебя, профессионала, подевалась советская технология? Ведь всю историю СССР пожары торфяников тушили пожарные и инженерные службы армии и гражданской обороны, а не дожди! Накануне, 6 августа, когда Москва и сотни других городов России задыхались в дыму, СМИ радостно сообщили, что МЧС приняло решение тушить пожары круглосуточно! Блин! А до 6 августа как тушили?! :eek:
ссылка на всю статью
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Почему 8 августа Шойгу с гордостью заявил, что МЧС уже получила из Германии технологию тушения торфяников, через сутки эту технологию изучит и уж тогда… Блин! А куда у тебя, профессионала, подевалась советская технология? Ведь всю историю СССР пожары торфяников тушили пожарные и инженерные службы армии и гражданской обороны, а не дожди! Накануне, 6 августа, когда Москва и сотни других городов России задыхались в дыму, СМИ радостно сообщили, что МЧС приняло решение тушить пожары круглосуточно! Блин! А до 6 августа как тушили?! :eek:
ссылка на всю статью
Евгений,ну Вы прям как маленький;)(в хорошем смысле),поди немецкая технология в разы дороже отработанной советской!деньги бюджетные осваивать как то надо!
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Евгений,ну Вы прям как маленький;)(в хорошем смысле),поди немецкая технология в разы дороже отработанной советской!деньги бюджетные осваивать как то надо!
це не я - це статья :D
 
Сверху