Рыболовный жаргон

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Серега, за двушку должно устроить, я думаю. Единичные все же экземпляры, как раз на МС тянут. Вот как МСМК будешь, тогда поговорим о трехе :lol::lol::lol:
МСМК-это язи больше двушки и голавлики, лещики не тянут,у них башка не включается;), туповаты однако
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Что-то для Стенсена маловато, все таки Мастер спорта, а вы в 1.5кг всего оцениваете:D;)
Серег, в прошлом году в "В Золотой Вобле" ты тянул где то на 82-85 кг или я не прав? А сейчас 1.5 кг, что случилось? Не зря говорила мне мама: "Не завязывай резко со спортом, сынок", похоже права была. А лещ на 80 кг на фидер никак- пустая затея-плавай дальше.:D
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Я тут человек новый :) Не все понимаю кодировку слов :confused: там оснастки ,места ловли, все в двух трех буквах где словарь:-? или его нет :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Главное запомни - ОП, это не оснастка, это Отсос Петрович. Его на рыбалке применять не надо :D
Места ловли, учитывая твое местоположение, тебе ничего на скажут. ВМР - верхняя Москва-река, НМР, соответственно, нижняя. И так далее. А вот по оснасткам - Патерностер Гарнера (ПГ), симметричная петля (СП), несимметричная петля (НП).
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Главное запомни - ОП, это не оснастка, это Отсос Петрович. Его на рыбалке применять не надо :D
Места ловли, учитывая твое местоположение тебе ничего на скажут. ВМР - верхняя Москва-река, НМР, соответственно, нижняя. И так далее. А вот по оснасткам - Патерностер Гарнера (ПГ), симметричная петля (СП), несимметричная петля (НП).
Спасибо :thumbup: вот это я и хотел узнать :)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Главное запомни - ОП, это не оснастка, это Отсос Петрович. Его на рыбалке применять не надо :D
Места ловли, учитывая твое местоположение, тебе ничего на скажут. ВМР - верхняя Москва-река, НМР, соответственно, нижняя. И так далее. А вот по оснасткам - Патерностер Гарнера (ПГ), симметричная петля (СП), несимметричная петля (НП).
А если более культурно - то Оп - это опять пролет;):D
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
А мы вот плотву про себя колыбахой зовем, всем непонятно зато. Наловили 5 кг колыбах, вот и пойми, что это за колыбахи)))
 
Сверху