Розничный магазин "Сабанеев"

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Тубусы для фидерных вершинок проминаются при надавливании? заглушки снимаются легко? В каких размерах идут тубусы? Цены кстати тоже интересуют.
Слегка подаются при сильном надавливании. Крышки снимаются с усилием. Цены и ТТХ будут на следующей неделе на сайте. Тот, что на фото снизу - 60х5 см, толщина стенки 1 мм.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Вот это хорошая новость! Будем брать ;)
Да, там есть для начинающих как обычно, на 3-4 вершинки и для маньяков, в руку толщиной, туда все войдут :D Я себе такой уже отхватил :thumbup:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Розничный магазин Sabaneev временно переходит на двухдневный режим работы, во вторник и в четверг, суббота пока отпадает.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Планирую приехать завтра! Есть в наличии грунт "Крот" и Грунт "Премиум" и "Премиум чёрный" до кучи...
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
А в этом году будет еще завоз вершинок на болонкие удочки "Фотон"
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
А в этом году будет еще завоз вершинок на болонкие удочки "Фотон"
Пока не могу сказать точно, может быть получится вне очереди изготовить запчасти.

Матч Фотон 420 и 450 есть в наличии?
420 - закончились. 450 - есть, но в ограниченном количестве.
 

VNik

Участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Станислав, я что-то не понял модернизированная Прошка хевик 120гр у вас продавалась и ее раскупили или ее вообще нет и не было в России и искать ее у других продавцов не имеет смысла? Спасибо.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Станислав, я что-то не понял модернизированная Прошка хевик 120гр у вас продавалась и ее раскупили или ее вообще нет и не было в России и искать ее у других продавцов не имеет смысла? Спасибо.
PRO heavy 420 (120гр) - их пока не было модернизированных. А не модернизированные закончились.
 

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
66
Адрес
Ближнее заМКАДье
Станислав, имеется ли в наличие 3-е колено, в которое вершинка вставляется, для Про 420? И если да, то сколько стоит и можно ли в четверг подъехать?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Станислав, имеется ли в наличие 3-е колено, в которое вершинка вставляется, для Про 420? И если да, то сколько стоит и можно ли в четверг подъехать?
Куда вершинка вставляется это 2-е колено, если речь идет о хевике (120гр) то их к сожалению нет.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Станислав, приветствую!
Есть запчасти для подсачеков tenzor?
"Откусило"/как отрезало тут перпендикулярно одно колено у стыка... ка быть? Ремонт у телескопов, боюсь, может не помочь, реально новое колено замутить?
ЧО делать!? Спасай... :D
Собирался приехать через неделю к вам, мешочки отдать и опарышем закупиться на зимний сезон, "воньки" подкупить...
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Станислав, приветствую!
Есть запчасти для подсачеков tenzor?
"Откусило"/как отрезало тут перпендикулярно одно колено у стыка... ка быть? Ремонт у телескопов, боюсь, может не помочь, реально новое колено замутить?
ЧО делать!? Спасай... :D
Собирался приехать через неделю к вам, мешочки отдать и опарышем закупиться на зимний сезон, "воньки" подкупить...

Привет, привози пациента, посмотрим, что нить придумаем полюбому, думаю и запчасть можно.
 
Сверху