Разные вопросы по фильмам АГМА

Cassini

Участник
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
14
Возраст
45
Адрес
Латвия, г. Даугавпилс
Ну а эта речка (из фильма "Уловистый фидер") хотя-бы в средней полосе находится? В Подмосковье? Мне просто интересно, чтобы соотнести условия ловли на ней, и на моей родной реке - Даугава (Западная Двина). Она на многих участках как-раз напоминает реку из фильма.
А на первом фильме ("Теория") что за река? Тут что-то про Оку упоминали, это она?
И ещё вопрос. Какие ещё фильмы есть в этой серии "Энциклопедия рыбалки", я знаю только 4 - 3 про фидер и 1 про болонку. Когда ожидается выход продолжения фильмов о фидере, и планируются-ли ещё фильмы в этой серии?
Фильмы просто супер, лучшие из рыболовных фильмов, которые когда-либо смотрел!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ну а эта речка (из фильма "Уловистый фидер") хотя-бы в средней полосе находится?
Да, на коробке с фильмом написано "средняя полоса России".
В Подмосковье?
Нет

А на первом фильме ("Теория") что за река? Тут что-то про Оку упоминали, это она?
Да

И ещё вопрос. Какие ещё фильмы есть в этой серии "Энциклопедия рыбалки", я знаю только 4 - 3 про фидер и 1 про болонку.
Других пока нет

Когда ожидается выход продолжения фильмов о фидере, и планируются-ли ещё фильмы в этой серии?
Планируем мы давно, только обстоятельства сильнее нас.

Фильмы просто супер, лучшие из рыболовных фильмов, которые когда-либо смотрел!
Спасибо.
 

@лексей

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
4
Адрес
Москва
Если честно жаль, что не продолжили снимать(даже прикормку обещали показать как варить), но обстоятельства разные бывают, это да..Но ждём, авось и уладятся вопросы..
 
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
9
Адрес
Киев
Дмитрий,а почему у вас в качестве задней поставки под фидер, "рогулька"?:) Я про отчет о снятии фильма.

Вроде есть вещи поудобнее,или сила привычки?:)

Раньше когда ловил с рогульками,накидывал на рожки в два оборота банковскую резинку.Стало легко снимать фидер , да и бланк не цокал, а мягенько ложился.:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дмитрий,а почему у вас в качестве задней поставки под фидер, "рогулька"?:) Я про отчет о снятии фильма.

Вроде есть вещи поудобнее,или сила привычки?:)

Раньше когда ловил с рогульками,накидывал на рожки в два оборота банковскую резинку.Стало легко снимать фидер , да и бланк не цокал, а мягенько ложился.:)
Фильма еще нет, вопросов уже масса :):eek:
А мне все равно, могу рогульку и вперед поставить. Задняя подставка имхо абсолютно пофиг какая. Я разницы не замечаю.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Гм. Общался вчера с нашим уважаемым Alexandre. Все печально. Стенсеновский фильм - доделывают.
Уклеечный - готов, но в связи с, так сказать, окончанием марта - отложен в ящик. Сильно подозреваю, что про болонку к сезону, который закончится РОВНО через неделю, тоже не успеют.
Карповый - будет делаться после болоночного. Скорее всего тоже в сезоне - пролет :D:p
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Может мне показалось :) но фильм Уловистый фидер и Ловля по-болонске снимались на одном и том-же месте :-?
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Крестники по увлечению рыбалкой фидером и болонкой!

Крестники по увлечению рыбалкой фидером и болонкой!

Предлагаю откликнуться в этой теме всем, кто пришел на этот сайт и к увлечению рыбалкой при помощи фидера и болонской снасти, посмотрев наши фильмы.
Мы обязательно сделаем для Вас ещё что-то интересное...
С уважением, Александр.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Предлагаю откликнуться в этой теме всем, кто пришел на этот сайт и к увлечению рыбалкой при помощи фидера и болонской снасти, посмотрев наши фильмы.
Мы обязательно сделаем для Вас ещё что-то интересное...
С уважением, Александр.
Йа!
Скажу так, фильмы укрепили мое желание освоить фидер и очень сильно помогли мне в этом.
 
Сверху