Оффтопик

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Что то мне подсказывает, что это модели Волжанки:crazy: Вот интересно, а модели других фирм религия не позволяет?:lol: Ну ради спортивного интересу какого нибудь другого китайчонка подсказал бы:crazy:
А зачем мне другие китайчата, когда у меня свои есть??? ;)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Как у тебя 4400 получилось?
54 евро палка и 30 доставка = 84 евро

84 евро =
5 178.33372 российских рубля
НДС выкинь с 54 евро выкинь, будет 45 +30 = 75 или 4650 рублей. Когда писал евро стоил меньше 61 рубля и цена была 4400 рублей.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вчера видеокарта накрылась, на форум пришлось заходить с ноута. Всё какое то кургузое, представляю как сайт выглядит в телепоне, ужас. Сегодня поставил новую карту, сайт сразу стал выглядеть по человечески:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,584
Вчера видеокарта накрылась, на форум пришлось заходить с ноута. Всё какое то кургузое, представляю как сайт выглядит в телепоне, ужас. Сегодня поставил новую карту, сайт сразу стал выглядеть по человечески:thumbup:
Да, мобильная версия пока недоделана, да и форум надо новый покупать. Это все впереди, но абсолютно не первостепенная задача, есть вещи поважнее.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Да, мобильная версия пока недоделана, да и форум надо новый покупать. Это все впереди, но абсолютно не первостепенная задача, есть вещи поважнее.
Дима, мне привычнее смотреть в "полный рост":). А в телепоне - мне вспоминается первый телевизор с маааленьким экранчиком и большой линзой перед ним:).
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Ввиду отсутствия интренета, прошу считать мое опоздание по уважительной причине. Алексеич, Крепчайшего тебе здоровья! И Хорошей погоды!
Нечего на интернет пенять. Меньше надо спать с пчелами.:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Нечего на интернет пенять. Меньше надо спать с пчелами.:D
С ними не поспишь, елозить долго потом будешь ))) За то все живы, скоро, если погодка продолжит греть, скоро выставлю на облет...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Как это "ну ее"?? Я лично завтра в Марьино! Машина загружена, мотыль-опарыш закуплены, прикормка замешана!
Координаты дай пожалуйста. Глядишь, мимо буду проезжать.
 
Сверху