Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,584
Видать, это рыбацкие снасти стали пропускать без проблем :D, у меня не рыбацкое идет... :D 2-го числа отвалила из Гонконга и тишина....
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Видать, это рыбацкие снасти стали пропускать без проблем :D, у меня не рыбацкое идет... :D 2-го числа отвалила из Гонконга и тишина....
У меня из Сингапура такая же беда. Авиапочтой 17-го отправлено и ни ответа, ни привета. Опять, наверное, получу, а трек так и не засветится.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Видать, это рыбацкие снасти стали пропускать без проблем :D, у меня не рыбацкое идет... :D 2-го числа отвалила из Гонконга и тишина....
Не, рыбацкое я здесь имею возможность брать дешевле чем там;) видно, просто чет меняется к лучшему у нас в РАШЕ.
Хотя, пару посылок все же пропало.
 

Carp&I

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
5
Возраст
69
Адрес
Москва, ул. Миклухо-Маклая
Видать, это рыбацкие снасти стали пропускать без проблем :D, у меня не рыбацкое идет... :D 2-го числа отвалила из Гонконга и тишина....
Мой штекер тоже бьет рекорды:
29.01.2013 01:10 Великобритания GBCVTA Прибытие в ММПО
30.01.2013 03:01 Великобритания GBCVTA Экспорт
08.02.2013 03:22 Москва EMS Импорт
08.02.2013 23:26 Москва EMS Передано таможне
10.02.2013 01:04 Москва EMS Таможенное оформление завершено,
Выпущено таможней
С уважением, Александр Артемьев (Карпия)
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Подскажите с чего начать, а то первый блин-комом получается)))
LJ не всегда трекается.
Пока ничего не делать.
Жди 43 дня, если ничего не прийдет, открывай диспут на Ebay.
Сейчас посылки очень долго идут.
У меня из Англии почти 50 дне шла :(
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Сегодня потеряшку китайскую получил, купленную на ебей 30 октября. Типа, тише едешь, дальше будешь! :)
Рекордная по срокам у меня! :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,584
Сегодня потеряшку китайскую получил, купленную на ебей 30 октября. Типа, тише едешь, дальше будешь! :)
Рекордная по срокам у меня! :)
То есть мне раньше мая можно даже не рыпаться :D Интересно, где проблемы, на нашей почте или у них?
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
То есть мне раньше мая можно даже не рыпаться :D Интересно, где проблемы, на нашей почте или у них?
У них там опа была пару недель как раз, самит, ещё какая-то хрень, + предновогодний аншлаг, :)у меня три посылки с 30.10 по 15.11 ехали очень долго. Отправленые после середины ноября, все уже давно пришли.
Всё приедет Дима! :beer: Остаётся только ждать!
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
У них там опа была пару недель как раз, самит, ещё какая-то хрень, + предновогодний аншлаг,
А теперь ещё и Китайский Новый год :D
Из Китая вообще посылки как будто сами пешком идут :). Пару дней назад получил отправленную в середине ноября
Зато из Польши за 2 недели стали доходить :thumbup: Возможно как то связано с работой наших ММПО.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А теперь ещё и Китайский Новый год :D
Из Китая вообще посылки как будто сами пешком идут :). Пару дней назад получил отправленную в середине ноября
Зато из Польши за 2 недели стали доходить :thumbup: Возможно как то связано с работой наших ММПО.
Чито у поляков прикупил?
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Чито у поляков прикупил?
Одна посылка на 20 кг со всякой мелочью, другая с платформой. Не всё себе, совместные закупки.
Себе флюрик дешёвый на основу на зиму, плетню на лето, кормушек три десятка, ну и ещё мелочёвки всякой, долго перечислять. С учётом заказов камрадов около 80 позиций.
Платформу почтовики поломали :( (крепление педаны)
 
Сверху