Новый форум

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Господа, а что, нужен нам vBulletin форум или нет? Для примера это форумы, стоящие на фишпрофи и матчфишинге, а также карполове. Будут средства - на следующий год планирую включить в бюджет сайта...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Starnak (14.12.2007 15:25:24) написал(а):
Господа, а что, нужен нам vBulletin форум или нет?
Так будет удобней искать, что нужно. Если сейчас форум активный, стоит подумать о более продвинутом. Много раз наблюдал за тем, как создаётся новый форум, а там активных посетителей очень мало и форум просто остаётся мёртвым и не интересным. Примеров много.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Галыч (14.12.2007 15:35:18) написал(а):
Так будет удобней искать, что нужно. Если сейчас форум активный, стоит подумать о более продвинутом. Много раз наблюдал за тем, как создаётся новый форум, а там активных посетителей очень мало и форум просто остаётся мёртвым и не интересным. Примеров много.
Дык в том-то и дело, что в форуме как на кладбище в полночь :) Это сейчас в связи с фильмами небольшой всплеск активности. Поиск если надо я и по этому прикручу, просто искать пока нечего - инфы никакой нет особенно интересной.

Да, если буду форум ставить - все регистреные люди туда переедут, понятно, автоматом.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Starnak (14.12.2007 15:44:48) написал(а):
Дык в том-то и дело, что в форуме как на кладбище в полночь :) Это сейчас в связи с фильмами небольшой всплеск активности. Поиск если надо я и по этому прикручу, просто искать пока нечего - инфы никакой нет особенно интересной.
Ну так может пока и не стоит. Если будет интерес у людей, так вот тогда можно и сделать.
Может стоит добавить раздел "новости с водоёмов" ну или как-нибудь по другому обозвать? Так глядишь и активность появится. А то тут только от тебя вся информация с водоёмов присутствует в красках. Может люди и хотят поделиться, а некуда.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Галыч (14.12.2007 15:50:29) написал(а):
Может стоит добавить раздел "новости с водоёмов" ну или как-нибудь по другому обозвать? Так глядишь и активность появится. А то тут только от тебя вся информация с водоёмов присутствует в красках. Может люди и хотят поделиться, а некуда.
Бессмысленно. Для этого есть матчфишинг, фишпрофи не говоря уже о фишинге...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Starnak (14.12.2007 15:56:52) написал(а):
Бессмысленно. Для этого есть матчфишинг, фишпрофи не говоря уже о фишинге...
Ну а тогда смысл делать форум? Цель какая? Если ты хочешь повысить интерес к твоему сайту, то делать стоит.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Галыч (14.12.2007 16:00:47) написал(а):
Ну а тогда смысл делать форум? Цель какая?
У людей бывают вопросы касающиеся тематики сайта. За посещаемостью я не гонюсь. Пока :)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А может потому и посещаемость низкая, что этот форум - типа чата, только оооченно медленного?
Мне очень интересна тематика сайта, ИМХО лучшего по фидеру не найти.
Я за новый форум!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В связи с... принято решение поставить на сайт нормальный форум, постараюсь сделать так, чтобы все регистреные пользователи в таком же виде перекочевали в новый форум.
О развитии ситуации будет сообщено дополнительно.
 
Сверху