Москва-река (Марьино)

Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
И как тебе пикер?
После моих палок, как-то легковат:), но я такой и хотел, поклевки показывает хорошо, наверно в сб.опять буду тестировать.

И ГДЕ БРАЛ ?ТАМ ИХ ОСТАЛОСЬ?
Брал в инет магазе, правда ценник отличается от заявленого, на 1200р в большую сторону :mad:, пришлось нажать на все пидали, 500р скинули.
Место в ТОП10 2010г., 1 место в Москворецком Экстриме-5 2008 года, 1 место в межгалактической бойне 5 века до нашей эры. :D
Серег, я там первый раз:), Атом обещал кой чего подсказать, попробую увеличить результат:D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Сегодня славненько пофидерили в Марьино....Я, Новик,keglik. Погода отличная :rolleyes: отдохнули супер.Прикормка у всех разная...Сенсас, Гуткевич,Мороз Дистанция от 25 до 35 метров.Плотва клевала хорошо..Разницы в клеве из-за прикормки почти небыло разве что Серега ловил на гуткевич и у него было побольше окуня :D А так впринципе каждый поймал по два десятка плотвиц за 4 часа ловли.
Потихоньку начали скидывать воду ..уровень упал где то на 15 см..







 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Сегодня славненько пофидерили в Марьино....Я, Новик,keglik. Погода отличная :rolleyes: отдохнули супер.Прикормка у всех разная...Сенсас, Гуткевич,Мороз Дистанция от 25 до 35 метров.Плотва клевала хорошо..Разницы в клеве из-за прикормки почти небыло разве что Серега ловил на гуткевич и у него было побольше окуня :D А так впринципе каждый поймал по два десятка плотвиц за 4 часа ловли.
Потихоньку начали скидывать воду ..уровень упал где то на 15 см..
ребята, а какое там течение? смотрю, палочка вроде как мощная на фото...
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Воскресение.

Воскресение.

Поехал брать реванш в Марьино. Прикормка гут.плотва черн.+200гр мелкого. Сел на другое место. Промер глубины показал хорошую яму. Стал кормить, поклевки начались на пятой кормухе, рыба клевала вяло, плюс на линии заброса через раз что то цеплялось, что приводило к сходам и потерям поводков. В итоге порядка 2кг плотвы/окуня+кормушка с большим куском плетни.
 

Вложения

  • 83 KB Просмотры: 0
  • 78.6 KB Просмотры: 0

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Поехал брать реванш в Марьино. Прикормка гут.плотва черн.+200гр мелкого. Сел на другое место. Промер глубины показал хорошую яму. Стал кормить, поклевки начались на пятой кормухе, рыба клевала вяло, плюс на линии заброса через раз что то цеплялось, что приводило к сходам и потерям поводков. В итоге порядка 2кг плотвы/окуня+кормушка с большим куском плетни.
~ на том же месте оставил 5-ть кормух :D
А что за табурет? Где и почем?
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Интересно, можно ли на этом месте прицельно половить карася на фидер. Может кто чего подскажет по тактике, прикормке и наживке ?
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Сегодня половили в Марьино неплохо. Протестировал новый пикер - Mikado BlackDraft 2.4m , вроде ничего :-) Сравнивать не с чем, пикером сегодня первый раз ловил ... Всего поймал 2200 (?) , занял второе место :-) Очень много хороших поклевок с холостыми подсечками, прямо беда какая-то.
Сходов тоже немало ...
Прикормка - земля Уникорм СуперГрунт 2кг + ароматизатор Vaddim №3 + 0.5 мелкого. Плюс отдельно 1 Уникорм фидер.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Паш на этот раз с ближней ловил? Завтра собираюсь туды:rolleyes:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Интересно, можно ли на этом месте прицельно половить карася на фидер. Может кто чего подскажет по тактике, прикормке и наживке ?
В Марьино есть хорошее местечко карасиное:), по весне и летом постоянно ловлю там прицельно только карася на пикер, плотва - только как прилов, мой рекорд карасик на 2250 гр:) из насадок предпочтительно растительные, но и от опарика он не отказывается. Тактика по прикормке - стартовый закорм из 8-10 кормушек - в этом году хорошо работали прикормки Trapper и Carp Zoom с добавлением аромы от Sensas
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Марьино,не большой фото отчет:Матч & Фидер.Уезжая, до финиша оставалось 2часа,фидер был впереди,но минимально.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
ССМ. Марьино.Сегодня.

ССМ. Марьино.Сегодня.

Вот вкратце технические результаты сегодняшней сжатой по времени ловле.
1. Галыч - 2500(дебют в марьино:))
2.Глыба -2200
3.Алексей Борисович-1000
4.Dalexer-900
Плотва продолжает ловится и радовать своими размерами. Влетают зачётные окуни! Вода с утра была сброшена на полметра, к концу ловли. уровень повысился.
Если есть вопросы, можно обсудить в теме -"обсуждение рыбалок".
ЗЫ. Всем респект за компанию! Отлично поподсекали!!!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Да, отдохнули хорошо. Рыбалка незаладилась с самого начала, поклевки очень аккуратные, реализация хромала, и 4-ре разогнутых крючка - это что-то :eek:
И без корвалола, теперь не езодк :D
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Вот вкратце технические результаты сегодняшней сжатой по времени ловле.
1. Галыч - 2500(дебют в марьино:))
2.Глыба -2200
3.Алексей Борисович-1000
4.Dalexer-900
Плотва продолжает ловится и радовать своими размерами. Влетают зачётные окуни! Вода с утра была сброшена на полметра, к концу ловли. уровень повысился.
Если есть вопросы, можно обсудить в теме -"обсуждение рыбалок".
ЗЫ. Всем респект за компанию! Отлично поподсекали!!!
Есть вопросец:rolleyes: если смотреть с краю то по очередности кто за кем сидел;) и дистанция лова:rolleyes:
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Есть вопросец:rolleyes: если смотреть с краю то по очередности кто за кем сидел;) и дистанция лова:rolleyes:
См. фото.
Там. первый(на фото) я, потом Борисович,Галыч крайний! Передо мной Dalexer, потом метров через 50 местные рыболовы.
Дистанция ловли- метров 25.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Матч vs Фидер.
Фото:
1.Сергей Глинский (GSM)
2.Митрохин Игорь (Игорь М)
3.Калачев Илья (Илья 69)
4.Юрий Радугин (RainBow)
 
Последнее редактирование:
Сверху