Митинг против беспредела

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Наивняк? Я вас умоляю! :):):)
В прошлом году рыбаки на дыбы встали, когда у нас попытались под дурочку закосить и продлить нерестовый запрет аж до 31 ИЮЛЯ!!!
Ну так и чО? Вышли, погрозили горе - выдумщикам и все вернули на круги своя. Так что опыт митингования у Воронежцев имеется.
А на это мероприятие народ уже неслабо собирается. Ох как довольны властью люди... Шибко довольны!
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Дико извиняюсь,а с чего Вы взяли,что наши голоса учитываются.Я Вами удивляюсь:) Когда же наивняк излечится у нас всех:-?:crazy:
Артем, вот именно, что не учитываются. Может как раз надо лечить наш пох..зм? Давай и дальше, сидеть, молчать и не обращать ни на что внимания. Сегодня закон про рыбалку, завтра налог на грибы и ягоды, потом на воздух, а мы будем молчать и принимать все как должное. Нас уже и так приучили, что каждый новый год,у нас традиция (Ирония судьбы), поднимаются цены на проезд и квартплату, а мы к этому уже привыкли, к этому настраиваем себя и принимаем как должное.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Митинг - единственный способ показать кулак тем, кто у власти. ...
Неет:cool: мы покажем прямые спины и расправленные плечи!Но покажем так,чтоб ночью снилось!Никаких провокаций и политета не допустим;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
На руссфишинге тему про митинг каждый день трут...
Честно, я очень удивился такой позиции руководству этого форума.
Зассали! (Простите меня за мой французкий.)
Форум очень упал в моих глазах.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дико извиняюсь,а с чего Вы взяли,что наши голоса учитываются.Я Вами удивляюсь:) Когда же наивняк излечится у нас всех:-?:crazy:
Твои предложения?
Жевать сопли на форумах или на кухнях? Или вообще ничего не делать?
Ты считаешь, что от этого пользы будет больше, чем от митинга?
Проведя митинг, у нас появляются хоть КАКИЕ-ТО шансы, без митинга шансов нет НИКАКИХ!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Твои предложения?
Жевать сопли на форумах или на кухнях? Или вообще ничего не делать?
Ты считаешь, что от этого пользы будет больше, чем от митинга?
Проведя митинг, у нас появляются хоть КАКИЕ-ТО шансы, без митинга шансов нет НИКАКИХ!
На сегодня инет довольно острая штучка,хотя и её я нестал бы переоценивать.А что касается митингов,как бы Вам это помягкче обьяснить?Во первых большинство митингов,пикетов и иных радений за народ,есть нечто иное,чем возможность пропиариться отдельным"вождикам".Во вторых, я уже вышел из того нежного возраста,когда верил в идеалы.Ну и в третьих, у меня перед глазами нет, положительных примеров в нашей стране,адекватной реакции властей на протесты граждан.В лучшем случае, очередная подачка перед выборами.:(
 

koffi

2
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
67
Адрес
Электросталь
Митинг-это первый шаг.Большой или не очень,но,всего лишь шаг к тому,к чему мы все стремимся.Всех проблем,он,по-любому,не решит.НО,старт дать должен.
Считаю,что необходимо создать Объединение: Партия,Союз,Общество,...как угодно,но,чтоб это Обьединение имело реальный вес,на всех законных основаниях.Тогда и у рыболовов головная боль отпадет-куда бежать в случае беспредела инспекторов,да и дебильные законы кое-какие(типа 200м до воды)возможно удасться(дай Бог)подкорректировать.Во всяком случае,с этой организацией должны будут считаться.
Вот такая мысля.:confused:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Митинг-это первый шаг.Большой или не очень,но,всего лишь шаг к тому,к чему мы все стремимся.Всех проблем,он,по-любому,не решит.НО,старт дать должен.
Считаю,что необходимо создать Объединение: Партия,Союз,Общество,...как угодно,но,чтоб это Обьединение имело реальный вес,на всех законных основаниях.Тогда и у рыболовов головная боль отпадет-куда бежать в случае беспредела инспекторов,да и дебильные законы кое-какие(типа 200м до воды)возможно удасться(дай Бог)подкорректировать.Во всяком случае,с этой организацией должны будут считаться.
Вот такая мысля.:confused:
Это обьединение хвост прижмёт в первую очередь, т.к. его руководство персонально предупредят о персональной уголовке. Вы как на луне живёте, партии какие-то придумали.. Стихийные выступления гораздо эффективнее, т.к. непредсказуемы. Сколько народу выйдет- неизвестно, что приводит к поигрыванию сфинктра.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сколько народу выйдет- неизвестно, что приводит к поигрыванию сфинктра.
Сорри но в заявке организаторы обязаны указать количество участников...хотя и формально.
У каждого у нас право на свою гражданскую позицию,право афишировать своё желание учавствовать или наоборот молча явится.Давайте дождемся публикации основных тезисов протеста и номинального разрешения на митинг:cool:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Сорри но в заявке организаторы обязаны указать количество участников...хотя и формально.
У каждого у нас право на свою гражданскую позицию,право афишировать своё желание учавствовать или наоборот молча явится.Давайте дождемся публикации основных тезисов протеста и номинального разрешения на митинг:cool:
Вот именно, что формально. Если на формальное мероприятие выходит неформальное количество участников- это привлекает внимание. Всякие партии напрягут так, что они сами будут отговаривать от митингов, чтоб не попасть, что приведёт к расстройству рядов. Если выйдет стихийный народ- формально судить не кого и не за что, народ сам кого хочешь осудит.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
На сегодня инет довольно острая штучка,хотя и её я нестал бы переоценивать.А что касается митингов,как бы Вам это помягкче обьяснить?Во первых большинство митингов,пикетов и иных радений за народ,есть нечто иное,чем возможность пропиариться отдельным"вождикам".Во вторых, я уже вышел из того нежного возраста,когда верил в идеалы.Ну и в третьих, у меня перед глазами нет, положительных примеров в нашей стране,адекватной реакции властей на протесты граждан.В лучшем случае, очередная подачка перед выборами.:(
artyom, еще раз повторюсь, критиковать - это самое простое.
Что ты предлагаешь для решения вопроса с этим законом?
 

lolka

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
36
Адрес
Москва
Сорри но в заявке организаторы обязаны указать количество участников...хотя и формально.
У каждого у нас право на свою гражданскую позицию,право афишировать своё желание учавствовать или наоборот молча явится.Давайте дождемся публикации основных тезисов протеста и номинального разрешения на митинг:cool:
Вот это правильно, для начало, разрешение получить, а уж потом агитация.
Может и русфишинг тогда свою политику изменит, хотя вряд ли.
Сегодня меня на нем забанили, но народ успевает читать и делать выводы.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Странно, митинг в Москве, а сфинктер сжимается почему-то где-то на Ю. Урале :)

Аrtyom,
прошу тебя, не трогай людей, которых не знаешь. Конкретно, Цессарский это непиарщик. Если ты такой нежный и неравнодушный, приезжай к 26-му, ночлег обеспечу. У меня в Уфе море знакомых (не забудь с собой бальзам и мед :D).
 
Сверху