Митинг против беспредела

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Вот вам подарочек от Единой России. Что бы меньше ходили на митинги.

Депутаты Госдумы обратились к президенту РФ с просьбой учредить в России День охотника и День рыболова. Проект обращения парламентарии поддержали сегодня.
В нижней палате предлагают отмечать День охотника во вторую субботу сентября, а День рыболова во второе воскресенье июля. Как поясняют разработчики, "в различных субъектах РФ день охотника традиционно отмечается в начале сентября, что связано со старинными русскими традициями псарских охотников". Однако "этот день не является официально установленным для всей России, как и день рыболовов- любителей и рыболовов-спортсменов". По данным различных общественных организаций, в России более 3,5 млн охотников и около 20 млн рыболовов, с каждым годом их количество возрастает.
Источник:
ИТАР-ТАСС
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот вам подарочек от Единой России. Что бы меньше ходили на митинги.

Депутаты Госдумы обратились к президенту РФ с просьбой учредить в России День охотника и День рыболова. Проект обращения парламентарии поддержали сегодня.
В нижней палате предлагают отмечать День охотника во вторую субботу сентября, а День рыболова во второе воскресенье июля. Как поясняют разработчики, "в различных субъектах РФ день охотника традиционно отмечается в начале сентября, что связано со старинными русскими традициями псарских охотников". Однако "этот день не является официально установленным для всей России, как и день рыболовов- любителей и рыболовов-спортсменов". По данным различных общественных организаций, в России более 3,5 млн охотников и около 20 млн рыболовов, с каждым годом их количество возрастает.
Источник:
ИТАР-ТАСС
во гады,перед выборами пиарятся!:mad:
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Но наших то было значительно больше!!!А значит МЫ и есть НЕ РЫБЫ и мы не НЕМЫ!!!!
И мне по барабану как там у каждого непришедшего,я приходил и буду приходить для будущего своих детей....ну и на ваши приятные лица посмотреть!
Ребят нас было больше, я просто не подходил к Салапинцам, был с ребятами с другого форума. И я думаю, что я такой был не один! А флаги были лучшие, хорошо видно их и читаемые :)
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Рыболовы всей России - Объединяйтесь!

Рыболовы всей России - Объединяйтесь!

Эт потому,что я наконец смог приехать. :D
Рад был увидеть тебя на Митинге; значит, "Есть у нас еще порох в пороховницах!" ;)


Если говорить обобщенно (анализируя экспресс-информацию о масштабах Митинга-2 по всей России), следует сказать, что несмотря на несколько меньшее количество участников в каждой Заставе, таких Застав по всей России стало намного больше, и соответственно общее количество участников нашей протестной Акции возросло.
А это - уже значительный успех нашего Рыболовного движения. :)

Рыболовы всей России - Объединяйтесь! :victory:
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
.. следует сказать, что несмотря на несколько меньшее количество участников в каждой Заставе, таких Застав по всей России стало намного больше, и соответственно общее количество участников нашей протестной Акции возросло.
А это - уже значительный успех нашего Рыболовного движения. :victory:
Было бы совсем не плохо замутить такой же мальчишник весной или перед выборами президента.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
на тему нас е.ут, а мы крепчаем, извините, если что, вырвалось
Если нас е..ли, е..ут и будут е..ать, то это еще не повод, чтобы не встретиться хорошей компанией.:p

Любой негатив можно и нужно использовать для позитивных дел.
Было бы только желание.
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
И отметить это дело !:D
Однозначно. :lol:

Тост значит будет такой - "Крайнии приходят и уходят, а Россия как стояла, так и будет стоять".
Пусть и не много под шафе.
 
Последнее редактирование:

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Люди, а кто в курсе какая партия в думе была против принятия закона?
 

EVZ

Участник
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Адрес
Обь
Депутаты Госдумы обратились к президенту РФ с просьбой учредить в России День охотника и День рыболова.
Один знакомый депутат с гордумы год назад не знал ничего (!), не верил, что ему я говорил про путевки. Так я его припер на первый митинг и мнение он свое резко поменял - сказал, что поддерживает рыбаков, и что "фашизм в стране" и пр. Короче, сильно удивился, когда выяснил, как на самом деле обстоят дела. Это я к тому, что большинство реальной обстановки даже не знают, им закон сверху спускают, они кнопку нажали как в партии сказали и "до свидания". Неужто в каждом законе каждый депутат будет сидеть разбираться?
Вот так на самом деле и есть.
 
Сверху