Макросъемка

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
А что за аппарат? У меня устойчивое ощущение потери "объемности" картинки по сравнению с Лехиными да и многими другими макрухами:rolleyes:
OLYMPUS CAMEDIA C-70 ZOOM
никак не могу понять, как сделать больше глубину резкости. если он вообще такое может. все меню на иностранном
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
OLYMPUS CAMEDIA C-70 ZOOM
никак не могу понять, как сделать больше глубину резкости. если он вообще такое может. все меню на иностранном
Нет, дело не в глубине резкости. Либо настройки, либо сам аппарат, как мне кажется. Но что-то спецы молчат:rolleyes:
P.S. Фотка на аватаре у тебя неудачная. Я бы лет 45-50 дал. Поменяй что-ли, раз уж фотограф;)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Нет, дело не в глубине резкости. Либо настройки, либо сам аппарат, как мне кажется. Но что-то спецы молчат:rolleyes:
настройки почти все авто, все никак не найду время, чтобы разобраться с ними, побольшу вручную.
P.S. Фотка на аватаре у тебя неудачная. Я бы лет 45-50 дал. Поменяй что-ли, раз уж фотограф;)
как-то был один, там наоборот 16 лет давали. поставлю его, хотя на нем не меньше 22
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Сегодня просидел в траве часа два. Вот что-то получилось:


Бабочек снимаю без использования вспышек, удлинительных колец и пр приспособлений.
Только фотоаппарат и объектив. Все.
 
Последнее редактирование:

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk
"Инь - Янь" - шедеврально !
 
Сверху