Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Количество "Курящих с ухудшением клева резко увеличивается:D:D:D:thumbup:" Во я замутил тему:)сам только пока никак ;(
Игорь ты с мыслями собирайся - главное в правильном направлении двигаться, я лично для себя решил когда это произойдет;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
я тоже-ищу спонсора-тут вон фидеры жены подгоняют с катухами::thumbup:
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Всё хорошо, но одна проблема покоя не даёт - потолстел на 3 (!) кг:eek:, а так как я сам по себе не худенький, то это напрягает даже больше чем курение...Не курю, держусь спокойно, но, если так будет продолжаться дальше, и набор веса не остановится, то я снова начну курить..
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А хлеборезку не пробовал реже открывать! Я за месяц не парясь и физ нагрузками не напрягаясь \ или на реке или у компа\ минус 3 кг. как говорила одна из известных\не помню кто;(\ жрать надо меньше-без обид -но это работает!
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
А хлеборезку не пробовал реже открывать! Я за месяц не парясь и физ нагрузками не напрягаясь \ или на реке или у компа\ минус 3 кг. как говорила одна из известных\не помню кто\ жрать надо меньше-без обид -но это работает!
:D Ждал, ждал...Я ем по-немногу 1-2 в день (честно). Обмен веществ, видать, такой хреновый...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Всё хорошо, но одна проблема покоя не даёт - потолстел на 3 (!) кг:eek:, а так как я сам по себе не худенький, то это напрягает даже больше чем курение...Не курю, держусь спокойно, но, если так будет продолжаться дальше, и набор веса не остановится, то я снова начну курить..
За два дня некурения????? Тогда еще скотч на рот наклей, иначе никак.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ну если обмен веществ- то тут курево вообще наверно не причем-организм просто наверно на правильную жизнь перестраивается:thumbup:просто надо на это забить и не курить!:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
До чего же показательна статистика опроса! 63 курящих (куривших) против 9 не курящих...:mad: Добавил ещё вариант для точности.
А если провести такой же опрос с тремя пунктами
- не пил и не собираюсь
- пил, но бросил
- пил, пью и буду пить, а заморозят - буду грызть :crazy:
Как думаешь, какой процент будет? :D
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,078
Возраст
48
Адрес
Москва
Ни хрена себе,это столько народу бросило и не курит!!!:eek: Искренне удивлен.
Проголосовал. У меня с этим делом все скучно,не пил не купил и даже не пробоввал никогда.:)
Хотя нет,один раз в период моей спортивной карьеры напился с горя впервые в жизни,так мне на следующей треннировки накостыляли даже юнцы...разбитый был в следствии интоксикации.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
До чего же показательна статистика опроса! 63 курящих (куривших) против 9 не курящих...:mad: Добавил ещё вариант для точности.
Вооот, как раз этого варианта и не хватало! :cool: Теперь влеплю галочку ;)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
:D Ждал, ждал...Я ем по-немногу 1-2 в день (честно). Обмен веществ, видать, такой хреновый...
Кушайте, наздоровье, по 4-5 раз в день, по-немногу... Ну ни как не по 1-2 раза в день, ну - никак... И обмен веществ наладится. Да. Старайтесь кушать овощей (с мЯском :D). Мол0чку (творожок со сметанкой :D) Всё будет хорошо!!! Маслинки с красным винцом и грецким орешком [вырезано цензурой] Ну примерно так..
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Кушайте, наздоровье, по 4-5 раз в день, по-немногу... Ну ни как не по 1-2 раза в день, ну - никак... И обмен веществ наладится. Да. Старайтесь кушать овощей (с мЯском :D). Мол0чку (творожок со сметанкой :D) Всё будет хорошо!!! Маслинки с красным винцом и грецким орешком [вырезано цензурой] Ну примерно так..
позволю себе дополнить!а еще икорку,рыбку красненькую и беленькую,и морепродукты:lick:!и под винцо беленькое:lick:!а на десерт-сигару(баксов за 100) и коньяку!:crazy:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
До чего же показательна статистика опроса! 63 курящих (куривших) против 9 не курящих...:mad: Добавил ещё вариант для точности.
Ну да. Но! Теперь из 81 - 45 некурящих против 36 :p
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Леш, ну вот скажи. Когда бросил курить, могу я позволить себе сигару за 100? Это же не курение!;)
Ну за 100 баксов сигара - это баловство:D La Aroma de Cuba ( спец серия) - не хотите по 1000 англ футов за сигару
которые курил Черчиль;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Леш, ну вот скажи. Когда бросил курить, могу я позволить себе сигару за 100? Это же не курение!;)
все что торчит из за рта,и пускает дым-ЭТО ВРЕДНО,ЭТО КУРЕНИЕ!;)

Ну за 100 баксов сигара - это баловство:D La Aroma de Cuba ( спец серия) - не хотите по 1000 англ футов за сигару
которые курил Черчиль;)
не,не хочу!я все равно не пойму разницу между сигарой за 1000 и за 20уе.!так же и с вином,и коньяком!пил и курил!для меня разница минимальна-так как ни разу не эксперт!;)
 
Сверху