Крючки Mottomo

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Я Моттомо на этот год возьму, благо на выставке нашёл их стэнд и визитку взял))) Крючки не хуже Камасана))) Уже 2 сезона юзаю ни одного схода!))))
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Я Моттомо на этот год возьму, благо на выставке нашёл их стэнд и визитку взял))) Крючки не хуже Камасана))) Уже 2 сезона юзаю ни одного схода!))))
Плиз, скинь фотку обложки и штрихкод поподробнее
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Да мне не с инета картинку а обратную сторону луны. Фишка в том что если набираешь mottomo-fishing.com редиректом перебрасывает на Калугу и дальше концы в воду. Ты разговаривал и брал визитку - откуда они?
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Да мне не с инета картинку а обратную сторону луны. Фишка в том что если набираешь mottomo-fishing.com редиректом перебрасывает на Калугу и дальше концы в воду. Ты разговаривал и брал визитку - откуда они?
Ты меня интригуешь... Они из уграспорт Калуга. Но стэнд на выставке именно Моттомо.
Я всё равно их закажу у них. Заодно скину штрих-код тебе.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Они из уграспорт Калуга. Но стэнд на выставке именно Моттомо.
Про Угра спорт известно давно. У нас только спиннинги mottomo, а вот про крючки не знал. Видно япошки недавно начали заказывать у своих соостровитян.
Да, непременно купи и отзывы в этом сезоне ждем! Видишь стоимость пока средняя, но кладут мало, значит зондируют рынок:)
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Про Угра спорт известно давно. У нас только спиннинги mottomo, а вот про крючки не знал. Видно япошки недавно начали заказывать у своих соостровитян.
Да, непременно купи и отзывы в этом сезоне ждем! Видишь стоимость пока средняя, но кладут мало, значит зондируют рынок:)
Я Моттомо использую уже года 3, параллельно с камасаном. Камасан когда кончился, перешёл целиком на Моттомо. В том году кончились и они, перешёл на овнер. Но если есть возможность купить Моттомо, овнер в сторону. Впечатления о крючках самые восхитительные. Жало отогнуто, колечко тоже, что позволяет идеально привязать крючок к леске, острые очень. Что ещё рыболову надо))) Кстати! Также как и камасан легко пробивают верхний хрящь карася меж "ноздрей")))
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
:eek: век живи век учись, чё молчал?
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Да мне не с инета картинку а обратную сторону луны. Фишка в том что если набираешь mottomo-fishing.com редиректом перебрасывает на Калугу и дальше концы в воду. Ты разговаривал и брал визитку - откуда они?
imgonline-com-ua-CompressBySize-j98odP1QHc.jpg
Просили, сэр, обратную сторону луны?! Получите, распишитесь))))))
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
подозрительно дешевые, для качественных крючков.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А ты закажи и попробуешь;)

ЗЫ: я вчера уже пару дырок в ногте сделал:D
Качество крючков определяется после пары часов ловли на ракушке или камнях. А так все новые дырки делают.;)
 
Сверху