КЛЁВ БУДЕТ - обзоры и тесты снастей

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Теперь о главном.
Инет магазин до этого сосуществовал в тестовом режиме, отсюда многие косяки и недоработки:confused:.
Хозяива магазина решили открыть эту рубрику с моим непосредственным участием не до конца понимая во что вляпываются;):D. Но теперь отступать некуда и предётся работать по взрослому:p:D (такого наплыва посетителей не ждали:eek:). Моё участие подразумевалось несколько в другом ракурсе, но сказав "А" предётся отвечать и дальше:secret:. В связи с этим буду благодарен за любую конструктивную критику и пожелания/предложения работы магазина. Бредовые сообщения будут игнорироваться или удалятся:stop:. Я тоже работаю, поэтому плодотворно смогу общаться только вечером, но на все вопросы по существу постараюсь ответить.
И об основном.
Я хочу делать тесты продукции, представленной в магазине и выкладывать в этой ветке. Основная задача - познакомить покупателей с незнакомой до сего времени продукцией. Если получится, то буду проводить сравнительные тесты с известными брендами. Для этого могут понадобиться добровольцы, но это ближе к открытию сезона. Есть задумки по фиксированию всего этого безобразия на видео;). Если кто разбирается в конструктиве катушек - добро пожаловать! Хочется самим понять реально, что там внутри:D.
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
И об основном.
Я хочу делать тесты продукции, представленной в магазине и выкладывать в этой ветке. Основная задача - познакомить покупателей с незнакомой до сего времени продукцией. Если получится, то буду проводить сравнительные тесты с известными брендами.
Извините, а Вы кто? :confused: Имеете опыт, звания, награды..., чтобы компетентно проводить тесты? :) Или всё на правах ИМХО?
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Извините, а Вы кто? :confused: Имеете опыт, звания, награды..., чтобы компетентно проводить тесты? :) Или всё на правах ИМХО?
Регалий никаких нет, да и они мне не нужны. Нет ни времени ни денег на участие в соревах. В топ я не полезу, там спецов хоть пруд пруди, а вот помочь разобраться с начальным уровнем попробую. Опыт имею скромный, лет так 17 ловли пикером и всего 5 фидером:sorry:. По махалке чуть больше - 37:confused:. Поэтому и хочу приглашать всех заинтересованных, чтобы сравнительные тесты были более объективными. Надеюсь, что несколько совместных проектов получится и с участием самого Дмитрия (ему то Вы доверяете:D?). Вообще задумок много, а как получится - посмотрим.
Тесты же будут делится на инструментальный контроль и личные ощущения от работы, подкреплённые фото и (очень надеюсь) видео материалами. В доработке некоторой модели тестов надеюсь на ваше участие. Понятно, что всем мил не будешь, но попробывать стоит;).
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Ха,размечтался.:cool:
Не угадал дядь Жень:p. Таки будут, но где-то через месяц. Сейчас идут переговоры с одной интересной фирмой о совместных скидках;). Т.е. карточки будут действовать и у них и у нас. Как только будут реальные договорённости, то сразу же сообщу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Не угадал дядь Жень:p. Таки будут, но где-то через месяц. Сейчас идут переговоры с одной интересной фирмой о совместных скидках;). Т.е. карточки будут действовать и у них и у нас. Как только будут реальные договорённости, то сразу же сообщу.
Понял,пасибки.Будем подождать.:)
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Кеш,там ежли кому авторитетное мнение надо,ты знаешь к кому обратиться,да?:secret::lol:
Андрей, думаю что до экстрима не дойдёт:D. Но твой огромный опыт:thumbup: надеюсь использовать в реальных тестах на совместных рыбалках ;). Тем паче, есть несколько интересных новых махалок:lick:.
Кстати, возможно придётся искать охотников на предварительные тесты снастей, ещё не запущенных в массовое производство:lick:. Но это будет попозже;).
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Потихоньку буду выкладывать замеры удилищ. К сожалению, фото получилось не ахти, поэтому пока без него. Но переснимем обязательно;).
В лаборатории: фидер Кайда и махалка Касадака (http://www.klevbudet.ru/catalog/?SECTION_ID=211).
 
Последнее редактирование:

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Поправьте здесь - Удилище Shimano BeastMaster BX Multi Medium Feeder 12'-14' на Удилище Shimano BeastMaster BX Multi Medium Feeder 11'-12'
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Кеш, подскажи пожалуйста, что за палка была для летней мормышки? Забыл название, очень понравилось удилище.
 
Сверху