Дмитров-Талдом

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Тут будут фото из вышеупомянутого района. Фото будут разные, как по стилистике так и по предмету съемки :)
На фото село Квашенки, что в сторону Кимр от Талдома.
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Маклаково, Александровский монастырь.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Красота ! А монастырь чето не пойму с какой точки снимал .:rolleyes: На Хотче не ловил случаем ?
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Оооо...да это мои края, у меня дом в деревне Поповка..Там есть еще очень красивая церковь на берегу Волги, там где впадает река хотча....красатища просто не реальная...:) р.s. Кстати, на фотке где я с щукой это и есть хотча рядом с домом
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Оооо...да это мои края, у меня дом в деревне Поповка..Там есть еще очень красивая церковь на берегу Волги, там где впадает река хотча....красатища просто не реальная...:) р.s. Кстати, на фотке где я с щукой это и есть хотча рядом с домом
Там на штык какие глубины будут ? Как сейчас там с белой рыбой вообще ?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Маклаково, Александровский монастырь весной .:)

 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Там на штык какие глубины будут ? Как сейчас там с белой рыбой вообще ?
Где я на фото будет метров 6, русло по этой стороне проходит. Сейчас не знаю как там, какой уровень воды и что с течением....был на даче последний раз 3 недели назад, вот фото с последней рыбалке на фидер
 

Вложения

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Где я на фото будет метров 6, русло по этой стороне проходит. Сейчас не знаю как там, какой уровень воды и что с течением....был на даче последний раз 3 недели назад, вот фото с последней рыбалке на фидер
Неплохо.
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Маклаково, Александровский монастырь весной .:)
Жека, зачет! Красиво :)
з.ы. на Хотчу заезжал в качестве разведки- посидел с пикером, половил плотвички, понаблюдал за работой ГИМСа, а точнее как они буксировали катер с толпой пьянотов :)
з.ы.2. ксттаи на тему Хотчи хотел бы с тобой поговорить, скорее по телефону.. я думаю теперь частенько там буду, по-возможности..
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Жека, зачет! Красиво :)
з.ы. на Хотчу заезжал в качестве разведки- посидел с пикером, половил плотвички, понаблюдал за работой ГИМСа, а точнее как они буксировали катер с толпой пьянотов :)
А где именно сидел на Хотче?
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Жека, зачет! Красиво :)
з.ы. на Хотчу заезжал в качестве разведки- посидел с пикером, половил плотвички, понаблюдал за работой ГИМСа, а точнее как они буксировали катер с толпой пьянотов :)
А где именно сидел на Хотче?
Под монастырем. Ехал через поле. Мест мало и при их полной занятости надо ехать кардинально в другое место, ибо в сторону как на МР не отойдешь.. заросшее все.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Надо будет заскочить как-нибудь в центр, а-то все бочком-бочком и на дачу :) Спасибо!
Не за что!Не знаю как сейчас,но раньше,на центральной площади стоял памятник Ю.Долгорукому,такой неказистый,маленький с ДЛИННОЙ рукой!:)
P.S.Камрады,кто ездит через Дмитров!Там ,на канале,памятник есть-КРЕСТ,строителям канала!Может кто с фотографирует?или у кого есть,выложите пожалуйста!
 
Сверху