Встречи

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Ага, особенно Галыч - Игорю М: "Ты меня уважаешь?" :D
Лёх, на самом деле фотки как приложение, причём очень прекрасное, но атмосфера это просто не передать. Коллектив собрался просто отличнейший :thumbup: мега круто было :thumbup:;):D
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Молодцы! Посмотрел фото и на душе приятно стало, как будто с вами отдохнул. Класс!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Есть предложение снова встретиться, посидеть, поговорить. Место предлагаю прошлое, время пока точно не скажу, возможно, четверг.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Есть предложение снова встретиться, посидеть, поговорить. Место предлагаю прошлое, время пока точно не скажу, возможно, четверг.
С удовольствием, а то на митинге, как то толком не удалось пообщаться и познакомиться с камрадами.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
С удовольствием...токма заканчиваю в 19 00
Вот и я тоже! Работаю до 19... Пока доедешь, они уже всё пиво выпьют и всех креветок съедят! и уже домой собираются... :D (шутка)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вот и я тоже! Работаю до 19... Пока доедешь, они уже всё пиво выпьют и всех креветок съедят! и уже домой собираются... :D (шутка)
Пиво ради бога,креветки проигнорирую,а вот не застать чью нибудь физиономию будет обидно,но думаю попрошу подменить меня:cool:по причине днюхи 29...в зачёт так сказать:D
 
Сверху