Бутерброды

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Дмитрий,Спасибо, понял ,важна комбинаторика,впрочем как всегда и везде.Кстати как Вы относитесь к комбинаторике
кукурузы, скажем,, предположим,кукуруза и опарыш .
Кукуруза и червь?
Дим, приколись, последняя рабочая (на порядок к остальным) комбинированная насадка - опарик белый, опарик красный, два кастера, два мотыля! :eek:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Дим, приколись, последняя рабочая (на порядок к остальным) комбинированная насадка - опарик белый, опарик красный, два кастера, два мотыля! :eek:
Представляю сколько ты ее вычислял! ;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
...последняя рабочая (на порядок к остальным) комбинированная насадка - опарик белый, опарик красный, два кастера, два мотыля! :eek:
Это ты карпа чтоли на это плющил? Кстати, чирикни мне где ты кастеры берешь и какого цвета (тока не говори, шо сам выдерживаешь :)).
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Это ты карпа чтоли на это плющил? Кстати, чирикни мне где ты кастеры берешь и какого цвета (тока не говори, шо сам выдерживаешь :)).
А вот и скажу! Сам... случайно получилось. Цвет от светло до тёмно коричневого. Подбирал 2 часа. :p
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Бутерброды

Комрады, расскажите о ваших любимых "бутербродах"? Какие соединения насадок лучше работают по конкретной рыбе из вашего опыта?
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Комрады, расскажите о ваших любимых "бутербродах"? Какие соединения насадок лучше работают по конкретной рыбе из вашего опыта?
Сало+червь. Хорошая насадка для леща. Сало не обгладывает мелочь, а присутствие червя делает поклёвку возможной в принципе.:p
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Комрады, расскажите о ваших любимых "бутербродах"? Какие соединения насадок лучше работают по конкретной рыбе из вашего опыта?
На разных водоёмах - по разному (тем более в другой стране и в другом климатическом поясе;)). Некрупный карп, почти везде, не гнушается бутера из кукурузы и опарыша. Вообще, белый, как присадка, помогает очень часто.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
На разных водоёмах - по разному (тем более в другой стране и в другом климатическом поясе;)). Некрупный карп, почти везде, не гнушается бутера из кукурузы и опарыша. Вообще, белый, как присадка, помогает очень часто.
Это точно! Я вот, например, до сих пор ни че путного на кукурузу не поймал. Вообще заметил, что в наших краях кукуруза у рыбов не в почете :D. Только если на платниках.
Другое дело - червяк, даже 2-3..., да для гарантии припертые опарышем! :rolleyes:.
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Это точно! Я вот, например, до сих пор ни че путного на кукурузу не поймал. Вообще заметил, что в наших краях кукуруза у рыбов не в почете :D. Только если на платниках.
Другое дело - червяк, даже 2-3..., да для гарантии припертые опарышем! :rolleyes:.
хорошо сказал - припертые
у меня опарыш именно для этого - типа затычки))))
 
Сверху