Аватары

Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Мне та автара, что сейчас стоит, больше нравится.:)
- Полностью поддерживаю mr. bond.

Игорек! На мой неискушенный взгляд, впечатление от Аватары не в размерах запечатленной рыбы на ней, а от эмоционального воздействия самого рыболова на зрителей.
Во втором варианте, Вы выглядите каким-то усталым и замученным, от снимка совсем нет энергетики.
В первом варианте, Вы выглядите пусть с меньшей по размеру рыбой, но зато загорелым, свежим, энергичным и, главное, получающим удовольствие от процесса ловли рыбы.
Если бы дело касалось лично меня, то пусть будет хоть рыбья мелочь на снимке, но снимок пусть будет динамичным и заряжает зрителя оптимизмом. Первый вариант Аватары однозначно лучше. Но это, как говорят, всего лишь мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
В первом варианте, Вы выглядите пусть с меньшей по размеру рыбой, но зато загорелым, свежим, энергичным и, главное, получающим удовольствие от процесса ловли рыбы.
+1
Да, да, он там ночью своим храпом всех лещей распугал, зато с утра как на аватару фоткатся, был свеж и энергичен :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
+1
Да, да, он там ночью своим храпом всех лещей распугал, зато с утра как на аватару фоткатся, был свеж и энергичен :D
СЕРЕГА -это уже не Рязанская-тут то я с утра ловил:p:p:p
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,074
Возраст
48
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Леш,спасибо огромное!!! Вот так неожиданно увидел уже готовые свои авантары.Приятно,ей Богу!!
Спасибо большое:)
Незачто Макс ;)
Лещика тебе не слишком крупного сделал?:D:D:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
какой прогой можно сжать фото?или помогите сжать,так наверно даже проще будет:rolleyes:
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху