Автовопросы

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А я сегодня из Шереметьево до медведково за час доехал, а потом до Черемушки ещё за час )
яндекс навигатор рулит
Да! Согласен. Простой незатейливый интерфейс. Сам че то там маршруты ищет, предлагает более быстрые и т. д.
Но есть у него и косяки. Например порой прокладывает маршрут по дорогам которые перекрыты какими нибудь объектами: например садовым товариществом. А один раз под Ивантеевкой завел меня в какую то деревню (зеленый маршрут) а там "Медео", еле от туда выбрался, страху натерпелся мама не горюй. Голимый лед, газели на встречу ...
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Мдя, по всему М1 выпадает. Кто в этом году в Украину по киевке ездил, поделитесь плиз впечатлениями... И через какую таможню лучше.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Из-за китайских членовозов (машин 10 с флажками и пяток машин сопровождения) вчера закрыли волгоградку на 10-20 минут. Стоял, курил, наслаждался. Прорвались, поехали и... перед мостом после МКАД, прям на въезде, два милых человека нашли друг друга, и из 4-5 рядов получился один. Зато потом свобода :)
Я-навигатор довел от Воскресенска до дома за 2 часа. Правда два раза предлагал свернуть под кирпич, но... :)
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Вот вас москвичей плющит там...
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Да! Согласен. Простой незатейливый интерфейс. Сам че то там маршруты ищет, предлагает более быстрые и т. д.
Но есть у него и косяки. Например порой прокладывает маршрут по дорогам которые перекрыты какими нибудь объектами: например садовым товариществом. А один раз под Ивантеевкой завел меня в какую то деревню (зеленый маршрут) а там "Медео", еле от туда выбрался, страху натерпелся мама не горюй. Голимый лед, газели на встречу ...
Я его исключительно в городе использую, по трассам очень время перевирает.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Не, по 4 часа мы редко стоим... И то если дорогу копают или какие-нибудь д---бы нашли друг-друга... :)
Глупый вопрос - у вас полосы для автобусов ввели или нет еще?
Это безотносительно 4х часов стоять :)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Мдя, по всему М1 выпадает. Кто в этом году в Украину по киевке ездил, поделитесь плиз впечатлениями... И через какую таможню лучше.
В этом не ездил, в том ездил.
По симферопольке туда, по Киевке обратно.
Киевке очень не рекомендую, очень-очень, дорога только до Калуги, дальше направления одни.

Границу проходили в Хомутовке по-моему.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Не обошлось без трагедии.
Война продолжается на улицах городов.
Только что (в районе 17.50) на моих глазах на Алтуфьевском шоссе один пьяный му--ак на БМВ на пешеходном переходе сбил парня с девченкой. Девченка насмерть, парень подавал признаки жизни.

Ребята, берегите себя.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Не обошлось без трагедии.
Война продолжается на улицах городов.
Только что (в районе 17.50) на моих глазах на Алтуфьевском шоссе один пьяный му--ак на БМВ на пешеходном переходе сбил парня с девченкой. Девченка насмерть, парень подавал признаки жизни.

Ребята, берегите себя.
Жаль.
Переходя дорогу, надо смотреть в оба.
Машина она не еб..т, а давит.
Многие переходящие дорогу уверены, что зебра защитит их от всего и прут даже не глядя на машины.
А в машинах порой сидят вот такие вот м..даки.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Жаль.
Переходя дорогу, надо смотреть в оба.
Машина она не еб..т, а давит.
Многие переходящие дорогу уверены, что зебра защитит их от всего и прут даже не глядя на машины.
А в машинах порой сидят вот такие вот м..даки.
Короче я немного не прав. Вот видео этой аварии. Уже кто то из стоящих на светофоре напротив меня выложил. Но он тоже немного не прав. Там был парень и девушка. Хотя это сути не меняет.[video]http://www.yapfiles.ru/show/612613/b9f2f05113624c17957c8458758e61c0.flv.html[/video]
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Короче я немного не прав. Вот видео этой аварии. Уже кто то из стоящих на светофоре напротив меня выложил. Но он тоже немного не прав. Там был парень и девушка. Хотя это сути не меняет.[video]http://www.yapfiles.ru/show/612613/b9f2f05113624c17957c8458758e61c0.flv.html[/video]
По твоей ссылке вижу скутер с долбое...м, выехавшим на красный, за что и поплатился. Никаких пешеходов и пьяных на БМВ...
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
Во, во... давно надо привлекать к ответственности скутеристов (детей в том числе), и пешеходов........ а то владелец авто всегда виноват...........
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
По твоей ссылке вижу скутер с долбое...м, выехавшим на красный, за что и поплатился. Никаких пешеходов и пьяных на БМВ...
Я тоже уже разобрался. Видео это нагуглил. Дело в том, что я ехал с другой стороны примерно метрах в ста. Специально не таращился вперед. И вдруг увидел клубы пыли и взлетающую девченку. Первое что почувствовал и написал.
Все равно очень трагично.
 
Сверху