Автовопросы

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Лучше отремонтировать, а потом сразу машин на продажу выставлять;)
Да ладно стращать народ, я покупал когда свою ауди сотку, у нее была перебрана коробка, ездил 7 лет на ней, поменял все, движок откапиталил, но в коробку ни разу не лазил ;)
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лучше отремонтировать, а потом сразу машин на продажу выставлять;)
Не,жалко продовать!Таких машин в Москве не более 200 штук ездит(одновременно):D!Это ж не "ширпотреб":D!

Да ладно стращать народ, я покупал когда свою ауди сотку, у нее была перебрана коробка, ездил 7 лет на ней, поменял все, движок откапиталил, но в коробку ни разу не лазил ;)
+очень много(все зависит от человека,который ремонтирует,и который на ней ездит)!

У нас на территории МАИ имеется сервис по ремонту АКПП . Работает очень давно. Точка.
Прайс какой:mad:?слов нет:mad:!от 65 до 85тыров!Это нормально?:mad: маи мля:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да ладно стращать народ, я покупал когда свою ауди сотку, у нее была перебрана коробка, ездил 7 лет на ней, поменял все, движок откапиталил, но в коробку ни разу не лазил ;)
Я себе ну никак представить не могу, чтоб 7 лет на машине ездить, чинить её, судя по всему регулярно. Это ж как любить транспорт нужно. :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Не,жалко продовать!Таких машин в Москве не более 200 штук ездит(одновременно):D!Это ж не "ширпотреб":D!
Давай давай, не ширпотреб:D, ну-ну, нашёл на чём выделиться из потока. Ща, коробку сделаешь за свои, а чё дальше будет напиши не забудь. ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Давай давай, не ширпотреб:D, ну-ну, нашёл на чём выделиться из потока. Ща, коробку сделаешь за свои, а чё дальше будет напиши не забудь. ;)
Сань,а дальше ничего не будет:)!Годик жена поездит,а потом (Бог даст) мерседесик ей купим маленький:p:D!Вот и все!:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань,а дальше ничего не будет:)!Годик жена поездит,а потом (Бог даст) мерседесик ей купим маленький:p:D!Вот и все!:D
Я тя слышу:D Жену любить надо, мерседес-весч! Жена тебе вершинки покупает, а ты ей машину хорошую зажал, не хорошо это Алексей, не хорошо:D:D:D:D:D:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я тя слышу:D Жену любить надо, мерседес-весч! Жена тебе вершинки покупает, а ты ей машину хорошую зажал, не хорошо это Алексей, не хорошо:D:D:D:D:D:D
Саня,хорош бухать,и курить разную хрень:D!Сравнил вершинки и машинку:D!Вот если б она мне магазин рыболовный подарила:rolleyes::D!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Саня,хорош бухать,и курить разную хрень:D!Сравнил вершинки и машинку:D!Вот если б она мне магазин рыболовный подарила:rolleyes::D!
Уймись, бешаный (с) магазин ему (он у тебя скоро будет дома, собственный;), с такими заездами в республику Калмыкия)

Не курящий я :cool:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Как вариант, АКПП не ставить, а внедрить МКПП, купить её на разборе. Конечно не для ленивых, но надежно и прилично дешевле должно получиться, хотя этот вариант наверно не для жены:D
На сколлько я помню от МАИ если еще чуток проехать будет МАДИ, может лучше туда заехать/позвонить...
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Да, запугивать ни к чему... Машина какая?
Есть чудный камрад - фанат Субару, но при этом перебирает АКПП всего, что движется, зовут его Владислав, работает в районе Университета (типа совего сервиса на территории ГСК), если нужен телефон - пиши.
Делал у него мелкий ремонт своей коробульки (завис соленоид подключения заднего привода - все-таки 250 тык пробега) - был приятно удивлен. У чела есть все нужные з/ч (на Субару - точно), делает аккуратно, быстро и недорого.
ЗЫ для справки - полная переборка моей АКПП (тьфу-тьфу!) с его железками объявлена в 35-45 тыр (в зависимости от...)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я себе ну никак представить не могу, чтоб 7 лет на машине ездить, чинить её, судя по всему регулярно. Это ж как любить транспорт нужно. :)
Это я еще не рассказывал, как я на Ниве ездил :eek: Там большинство еще и своими руками :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сверху