Автовопросы

baitrunner

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Семечки помогают от сна,если в машине не свинячить.Жидкости (кофе,булы,чай,колы) действуют на каждый организм по разному да и хватает не на долго.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Семечки помогают от сна,если в машине не свинячить.Жидкости (кофе,булы,чай,колы) действуют на каждый организм по разному да и хватает не на долго.
Что-то слабо представляю, как можно грызть семечки за рулём и не свинячить, при этом нормально держась за "шофёрку" :)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Попытаюсь тему семечек и орешков раскрыть :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Хорошо. Я с М6 ухожу на право сразу же после большого поста ГАИ на границе Воронежской и Волгоградской.
По идее, по участку М6 до этой точки нормально все (было весной и летом).
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Насчет дринков - не думаю, что вред от 1 банки в год будет больше, чем от НЕИЗВЕСТНЫХ тебе таблеток. Конечно, как тут верно заметили, лучше всего остановиться и поспать. Лучше приехать на 2 часа позже, но приехать :)
По поводу напитков: может, это моя индивидуальная особенность, но на меня они перестали действовать в принципе!Хотя раньше помогали. Привыкание?
Несколько раз ездил в Крым из Москвы без ночёвки - самое тяжёлое для меня - пережить с 5 до 7 утра, когда переход от ночи ко дню. Семечки как вариант, но неудобно ехать с одной рукой. Мне ещё помогает жвачка + в физиономию прохладный воздух. Можно остановиться, попрыгать вокруг машины и съесть бутерброд. На крайний случай - подремать на заправке час-полтора (в вышеупомянутое сложное время). Но мне кажется, всё это сугубо индивидуально
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
вопрос!а кто то занимается ремонтом(надо то-90 сделать) и обслуживанием аутлендеров? и запчасти на мицубиси надо!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сверху