РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хотел поехать на гостевую рыбалку в Рязанскую область,...

tutsan
13.05.2013 16:24:28
Хотел поехать на гостевую рыбалку в Рязанскую область, но по техническим причинам не срослось. В последний день моих выходных, 11.05, меня на рыбалку вытащил Юра (Ёрго) за что ему огромное спасибо! Стремились на мелкокарпа, но окружила стеной некрупная плотва. Расчехлил пикер и оторвался от души палец вверх Время провели чудно, рука бойца колоть устала, но до Фидерала далеко))))
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
13.05.2013 16:48:12
kozaslonov ну а вот в рязани по количеству рыбы было бы тоже самое но вот качество....карась от кило почти весь...фидер со стоек улетает в воду...при поклевке рыба отрывает поводки 0,16!!!
зы: а унылое подмосковье...хз..кому такое интересно, лучше лишние полтора часа - два часа провести за рулем... но потом иметь рыбу ничем не уступающую а порой и превосходящуюю астраханскуюю))) чем ехать в радиусе 150 км. от москвабада чтобы там болтярить плотвичку в полладошки
13.05.2013 16:54:33
tutsan ну на самом деле это 30км от дома))) да я и не спорю что у Николая покруче было-бы))) просто не смог не понялorry:
 -> Рыбка в садке 
13.05.2013 17:21:59
kozaslonov но илюзий питать не стоит, вся рыбалка адски трудовая, рыба просто так в садок не запрыгивает, рулит смекалка и умение анализировать меняющуюся ситуацию. я вот в последний день надрал просто доХ****я... но исключительно смекалкой и эксперементами..все остальные отса***ли...рыба не клевала...а она клевала..просто не у всех и на что попало..

зы: это я к тому что не нужно думать что место определяет все, то что ты приедешь к Коле, не означает что будут априори уловы в 30 кг за день

 
К началу
к началу