РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня пробовал на сколько точно работают руки...

Майор
02.01.2020 16:21:19
Сегодня пробовал на сколько точно работают руки и глаза после праздников. Упражнение на данную моторику для меня было в первые. Поэтому прошу сильно не хулить. В разъяснении, пингвином не стал, все это для сезона открытой воды и ловли которая называется мормышинг. Думаю надо в кузовной цех сходить, покрасить дробинки в разные цвета.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
03.01.2020 06:59:23
Ridder63 теряем фидерменахмурыйржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
03.01.2020 07:22:53
Степаныч Может даже двуххохот
 -> Рыбка в садке 
02.01.2020 16:38:18
Степаныч Андрей, крючки не мелковатые? А вес дробинок7
 -> Рыбка в садке 
02.01.2020 17:33:41
Майор Понимая что рыболовные грузила, которые оказались у меня, не настолько хорошо откалиброваны, я хотел использовать ружейную дробь. Но она сделана из твердого свинца. И создать на дробинке прорезь проблематично. Поэтому решил использовать старые грузила. Веса получились от 0,4 до 0,7 гр. По размеру думаю что оптимально под силиконового мотыля или опарыша. Да и под нарезку из силикона то же пойдет. Делать крупнее это уже не мормышинг, а нано-джиг получится. Тут нужно чтобы мормышка при игре оставалась в толще воды. А увеличивая вес, опускаешь мормышку на дно.
 -> Рыбка в садке 
02.01.2020 17:51:38
Степаныч Понял,надо присмотреть силиконового мотыля. Ну а опарыша наверное можно и живьём.
 -> Рыбка в садке 
02.01.2020 18:26:39
Майор Да этого силикона на Али по приемлемым ценам, в базарный день за рубль ведерко.
 -> Рыбка в садке 
02.01.2020 18:24:43
Майор И то и другое можно живьем, но говорят, что это не спортивно. Можно и любую нарезку из силикона. Любой силикон лучше съедобный, режешь на тонкие полоски канцелярским ножом. И его насаживаешь на мормышку.
 -> Рыбка в садке 
02.01.2020 18:30:00
Степаныч Спасибо. А слово "спортивно" я не понимаюхохот Результат и кайф!
 -> Рыбка в садке 
02.01.2020 19:24:09
Майор Я то же не понял. Возможно поклевка происходит более активно. И тем самым улучшается результат.

 
К началу
к началу