РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто еще по фиолетовым грибочкам у нас загоняется?...

Starnak
18.10.2019 10:50:23
Кто еще по фиолетовым грибочкам у нас загоняется? улыбка С прошлого года подсел и всю осень ждал, как только информация появилась, тут же в лес. Благо погода +19, вовсе не для конца октября. В лесу идет слой фиолеток, есть и переростки и средние и молодежь. Так что все, кто хочет, наберут. Но желающих в лесу что-то мало хохот фейспалм
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
20.10.2019 22:26:59
Rustam У них аромат помимо гриба - фруктовая отдушка? Просто какие-то рядовки я собирал, сделали - а они пахли как одеколон из СССР, домашним понравилось, а мне нет, теперь к ним с подозрением. Как на вкус?
23.10.2019 09:27:25
Starnak Нет, это ты путаешь с лиловоногой, у той действительно "отдушка" есть, у этой - нет! Эта в маринаде получается со слегка сладковатым привкусом, просто супер.
 -> Рыбка в садке 
23.10.2019 18:59:58
казак Лиловоногя.... Моя любимая. Но дождей нет и не нет. Но надежда есть. Туманы.. может и вылезет.
18.10.2019 18:53:18
bolt По осеннему нахмурился день палец вверх.
18.10.2019 15:26:05
Sr. Jois Я с недавнего времени по ним загоняюсь! Вчера и позавчера сделал два забега в лес, но только по десятку нарезал не более... Пока еще не сдался. Если поделишься координатами грибного места, буду ооочень благодарен! улыбка
18.10.2019 15:29:02
Sr. Jois ДА, и еще. Почему-то из личного кабинета сообщение не могу отправить ни кому...не понялorry:
18.10.2019 13:30:24
Petrol А за фламкой ходите, Дим?
18.10.2019 15:26:01
Starnak Да, но на массовые выходы не попадал пока, обычно добираю в довесок к каким-то другим.
 -> Рыбка в садке 
18.10.2019 12:14:24
Степаныч Отличные грибы. Попробуй после отваривания, перемолоть на мясорубке, ну в морозилку, предварительно поделённую на пайки. Потом, обжаренные, хоть с картофаном, хоть на хлебпалец вверх
Серые рядовки также вкусные.
18.10.2019 13:29:34
Petrol А зачем мясорубить? Мы сразу в морозилку отварные, потом на сковородку! палец вверх
 -> Рыбка в садке