РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Можно ли целенаправленно ловить судака на фидер?...

Андрей 57
06.09.2019 19:06:16
Можно ли целенаправленно ловить судака на фидер? А почему бы и нет, если лещи уже изрядно надоели, а отпуск заканчивается. Одна проблема: щуки при этом сильно весь кайф облымывают.подмигиваниеВсем НХНЧ.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
07.09.2019 08:41:34
Злой Дядь На живца?
 -> Рыбка в садке 
07.09.2019 09:44:01
Андрей 57 Да, пескарики. Специально с вечера махом наловил. Потом тот же фидер отлеща, только крючок заменил с №14 на №8.
07.09.2019 10:07:37
Ridder63 тоже ставил камасан 8, кончился теперь 6 в деле, уклейка у меня в приоритетене понялecret:
 -> Рыбка в садке 
07.09.2019 22:28:09
Андрей 57 Уклеек тоже насаживал, щуки больше на неё хватают (поплавочная снасть под прибрежную траву). На фидерной же оснастке очень она ненадёжная: то слетит при забросе, то сдохнет через пять минут, или на повторном перезабросе. А пескарик - тот железно три перезаброса выдерживает.палец вверх
08.09.2019 04:43:15
Ridder63 Судака ловлю именно на мертвую уклейку, фидер, глубина от 7 м. Насаживать за голову.
 -> Рыбка в садке 
08.09.2019 20:27:07
Андрей 57 У нас таких глубин не бывает - Оки самое верховье. Участок с глубиной 2м считается ямой, максимальные глубины в локальных омутах, которые мне известны - это 3,5-4м. Поэтому своих лещей-судаков я ловлю с глубины 1,5-1,8м, и с дистанции 12-17м максимум. Особенности ловли для большинства рыболовов других регионов, скорее всего, своеобразные. Мёртвую уклейку попробую, чем чёрт не шутит?
10.09.2019 07:43:44
Ridder63 судак чистильщик и мертвую рыбу не пропускает.
08.09.2019 04:44:29
Ridder63 да и фиксирую пенопластовым шариком, при забросе не слетает.
07.09.2019 04:12:32
Ridder63 ловлю судака там где щука не живет и все нормульхохот

 
К началу
к началу