РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Запись в садке № 5777

Oleg68
09.02.2019 21:02:39
Диалог с Иваном Яковлевым! С рыбалкой по жизни!
 
Диалог с Иваном Яковлевым! Интересный человек, весельчак, целеустремлённый человек, не боится брать ответственность! Приятного просмотра и НХНЧ!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
10.02.2019 12:55:23
Ziller Не за горами возникнет Кубок Флагман мастер-класс между командами Флагман Москва, Флагман Моск.обл., Флагман СПб и т.д. Куда катимся?
 -> Рыбка в садке 
11.02.2019 09:16:03
Oleg68 думаю, что катимся туда, куда надо. Просто на сколько я понимаю у нас до этого было несколько полностью оплачиваемых команд ещё в 2009-2011 была Тим Сабанеев-Новафиш-Убойная-Ы! эта команда тратила только на бензин.)))) так же пара команд у нас была с полным обеспечением, это Вормфарм и Дунаев. Сейчас Вормфарм так свою команду уже не обеспечивает, по этому объеденились с Пеликаном, но и там финансирование было не шатко ни валко. Опять только Дунаем и Дунаев - Интер были полностью обеспечены. Производитель Волжанка - свою команду не обеспечивала на 100%, знаю, был в ней. даже снасти надо было у них покупать, пусть даже по опту, но покупать.
Теперь появилось три команды, как минимум Флагман, где ребят от и до обеспечивают на соревах + дунаев+ русфишинг+ Гринфишинг+ фишбейт???, но последние 4-ре - снастями и всем оборудованием пока обеспечить не могут. Небольшой экскурс!))))
 -> Рыбка в садке 
11.02.2019 09:18:19
Oleg68 пы/сы: сами понимаете из домашнего бюджета таких денег сейчас имеют единицы. а если вспомнить, что не олимпийские виды спорта из бюджета страны не оплачиваются, тогда спасибо компаниям, которые ещё вкладываются в это.
 -> Рыбка в садке 
11.02.2019 14:20:07
Ziller Спасибо, Олег Иванович, внес некоторую ясность. На ЧМ-2019 Александр проспонсировал Дунаев-Интер и они всем составом там работают. Может тебе известно кто спонсировал карпфишинг? Там федерация участвовала?
 -> Рыбка в садке 
11.02.2019 16:20:38
Oleg68 Этот вопрос не мне. я в карпфишинге примерно так же, как и в балете.)))
 -> Рыбка в садке 
11.02.2019 21:43:11
Ziller В ЮАР карпятники 2 часа кидали спомбом кукурузу. Куда там балеронам до ниххохот
 -> Рыбка в садке