РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Приехал - было ещё темно, небо было звёздное и чистое....

Ajax
18.09.2012 12:58:07
Приехал - было ещё темно, небо было звёздное и чистое. Ожидал хорошей погоды, но чем больше рассветало, тем сильнее садился туман. К семи часам противоположного берега уже не было видно, кидать приходилось "по приборам". Это так, заметка на полях.Не оставляю попыток поймать карася более товарного вида, чем пол-ладошки. В этот раз поставил поводок 0,08 и крючок №16. Первый заброс и первый карась очень даже ладошечного размера! ЕСТЬ!!! А дальше... Опять начал клевать рак. Он меня замахал! Поклёвки не видно, сидишь, как дурень, пялишься на вершинку, а она не шевёлится... Достаю - рак сидит. Карась поклёвывал, но не очень хорошо. После двух выважеваний рака пришлось менять крючок, быстро тупился и разгибался. В общем, рыбалка не удалась. А то что удалось даже не знаю как назвать, РАКалка, что липодмигивание! Ещё из приколов: крыса повадилась ко мне в прикормку лазить, и наглючая такая! Еле отогнал! P.S. А рак может рыбу разогнать?
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
18.09.2012 20:28:23
Tiras 60 Обычно рак там,где рыбы уже нет.(На прокисшей прикормке приходилось наблюдать подобное)подмигивание,но не аксиома.улыбка
19.09.2012 08:52:19
Ajax Это мысль. Прикормка у меня не прокисшая была, но за три рыбалки там её скопилось достаточно, вот он там и тусуется.

 
К началу
к началу