РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Запись в садке № 5242

Oleg68
31.03.2018 12:31:43
Устройство для темноты и плохо видящих фидерменов и не только. С Рыбалкой по жизни!
 
Устройство для темноты и плохо видящих фидерменов и не только. Многие с этим сталкиваются, но выход и решение проблемы найдены.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
02.04.2018 11:35:47
Srrzh-67 Спору нет - вещь полезная для тех у кого далеко не 100% зрение да ещё и в темноте.
 -> Рыбка в садке 
01.04.2018 10:24:30
Арчилыч Устройство, конечно, изящное! Сначала я думал, что эти штуки светятся в темноте. Для себя бы я оставил только верхний вариант - на моих фидерах маленькие колечки на вершинках.
Посмотрев видео понял, что этим устройствам можно найти простую замену. Нужно разогнуть обычную некрупную скрепку и 10 - 15 мм с одного края загнуть на 185 градусов (т.е.чуть перегнуть). В этот сгиб можно затягивать леску или леску с петелькой, и протягивать через колечки этим же концом вперед. Чтобы разогнутую скрепку лучше видеть и легче было держать, на другой конец можно натянуть цветной кембрик. И будет вам радость!ржет аки конь Уже опробовал, все работает!
 -> Рыбка в садке 
31.03.2018 17:34:32
Степаныч Интересная штуковина, особенно для слепошарых как япалец вверх
Нет в магазах, мозг верхний напрячь и самому сварганит подобное, главное идеяпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
01.04.2018 21:25:47
vaddim Вопрос решается иголками "для слабовидящих". Чтобы не уколоться - кусочек обычной изоленты...
 -> Рыбка в садке 
31.03.2018 14:29:05
OberstOliver А где ссылка? А где название? ... фирма производитель?
Это что за видео? Типа: ГЛЯНЬТЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ И ЗАВИДУЙТЕ.
Шлехт.
 -> Рыбка в садке 
31.03.2018 15:59:06
Oleg68 цель помочь людям, я например мучаюсь со своим зрением и для меня это большой гиморой. А ты меня в барыги записал. Не порядок....
 -> Рыбка в садке 
31.03.2018 18:55:47
OberstOliver "В барыги" - это если бы ты начал "подходи, не скупись, покупай живопись".
А вы с Виталькой просто повертели у носа этим девайсом и "усё".
Давай, Олег Иваныч, пиши название, фирму производителя. А лучше фото упаковки с разных сторон
 -> Рыбка в садке 
01.04.2018 06:17:46
Oleg68 Чииал бы коменты под видео и всё увидел бы. вот тебе. http://sportex.info/shop/1996/desc/akssesuar-climax-dlja-bystrogo-protjagivanija-shnura-v-kolca-3-sht
 -> Рыбка в садке 
01.04.2018 08:24:25
OberstOliver Да. Комментарии читаю редко. Это да.
 -> Рыбка в садке 
31.03.2018 15:45:00
Oleg68 Ты вон сколько бесполезно время потратил, погугли.
 -> Рыбка в садке 
31.03.2018 15:43:42
Oleg68 Тебя бы президентом.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
01.04.2018 01:17:16
андреев а Фонарик! и не надо по выставкам скакать по зарубежью. Забава для фонатиков и леняев
 -> Рыбка в садке 
01.04.2018 08:24:27
Oleg68 Когда зрение станет хуже, не дай Бог, тогда поймёшь, кто лентяй, а кому и надо. Молодо-зелено.....
 -> Рыбка в садке 
01.04.2018 12:26:04
OberstOliver Ну почему же "не дай бог"? Станет однозначно. Время придет и станет. От этого ни кто, ни куда ещё не уходил. Плохо? Да. Но это будет.
А вот тогда мы и посмеёмся! хохот
 -> Рыбка в садке 
02.04.2018 00:47:00
андреев а Не загадывал бы так надолго...

 
К началу
к началу