РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Интересно, кроме меня к зиме кто-нибудь уже готовится? :)

Starnak
11.10.2017 16:15:56
Интересно, кроме меня к зиме кто-нибудь уже готовится? улыбка
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
12.10.2017 10:36:19
Oleg68 Торопиться не надо, э, торопиться не надо.подмигивание
11.10.2017 22:41:52
SM Офигеть. Куда столько? У меня пара мормышечных, пара чертячих, пара блеснильных и штуки 4-5 поплавочных.
А так, конечно, готовимся! Вот визу в Латвию делаю. Купил бур на 110 с удлинителем и переходником, вместо подаренного OLD-у. А удочки - чего их готовить, они всегда готовы. И ждем блесны от стесена, ему образцы наконец-то передал.
 -> Рыбка в садке 
13.10.2017 11:46:20
ctencen Серега ,человек сказал попробует повторить,но вот как будет с игрой сказать пока не может пока не сделает,но начнет только после 10 ноября(на работе завал в конце сезона)
 -> Рыбка в садке 
12.10.2017 19:37:12
Starnak Это только мормышки. Куда столько - я ловлю в паре десятков мест, а не в одних "лапках". Каждая удочка задублирована на случай обрыва или запута. Ну и чего там получается, если тут все для ловли окуня, плотвы, подлещика и леща на глубинах от 1 до 13 метров? Я бы еще десяток сделал, но ужасно лень, кое-как обхожусь тем, что есть.
13.10.2017 09:01:13
SM Ну а я не запариваюсь так сильно. Есть две три удочки, перед выездом поставил нужные кивки, и погнал. А кивков и мормышек, это, конечно мешок. А вот фидеров оснащенных под разные места ты тоже два десятка среди зимы на лето готовить?
 -> Рыбка в садке 
11.10.2017 22:38:00
Майор И не думаю.хохот А вот если НИР начнет замерзать с декабря до весны, тогда можно подумать.
 -> Рыбка в садке 
11.10.2017 18:50:08
Злой Дядь Фигасе... Это куда столько, на все случаи жизни? глаза на лоб
 -> Рыбка в садке