РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и я, намастерил себе фидерных кормушек.;) :p...

Антибрак
06.02.2017 10:09:54
Вот и я, намастерил себе фидерных кормушек.подмигивание язык Веса разные от 88 до 110 гр.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
09.02.2017 17:15:39
Сергей Fisherm палец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
09.02.2017 17:33:35
Антибрак Привет, не могу написать в ЛС,
"Сергей Fisherm превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
 -> Рыбка в садке 
07.02.2017 17:59:19
Майор Как выглядит кокиль для отливки. Фотографии в студию.
 -> Рыбка в садке 
07.02.2017 22:02:37
Антибрак Привет! Не, фото не будет, вырезал форму всего-то, в деревяшке.улыбка
 -> Рыбка в садке 
07.02.2017 23:17:59
андреев а В П-образном алюминиевом профиле из Леруа гораздо ловчее... У Фидерала посмотрите, сам пробовал и уклон делать. Все получается
07.02.2017 16:26:25
KBE Передний (со стороны лески) торец груза надо обязательно сводить(подтачивать) на конус. Иначе плохо всплывает при толстом грузе, так как велико сопротивление этой ступеньки. На мой взгляд корпус надо крепить минимум на 4 заклёпки (по всей поверхности груза), иначе пластик со временем отстаёт от груза и превращается в овал. Мне пришлось все свои переделывать.
 -> Рыбка в садке 
07.02.2017 17:31:31
Антибрак Привет! Ну на счёт толщины, испытания покажут, да и не думаю, что значительно хуже будет. У меня заводская с бортиком 5 мм всплывает на ура. А клепать, так груз-то полугруглый, не особо и заклепаешь по перимеьру. улыбка
07.02.2017 15:10:31
veld58 МАСТЕРОВОЙпалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
07.02.2017 17:28:03
Антибрак Привет, Володь!подмигивание
Вот ты меня вдохновил, начал сам резать и отливать. улыбкапобеда!
08.02.2017 11:26:30
veld58 палец вверхпалец вверхпалец вверх
06.02.2017 16:40:49
AVP58 А пластик из под чего? Толстый такой? Зачем такое длинное водило?палец вверх
 -> Рыбка в садке 
06.02.2017 16:47:53
Антибрак Привет! Бутылка из-под газировки "Фреш бар" называется вроде...хохот А водило, подсказали так, вроде подрывать со дна быстрей должно. улыбка
 -> Рыбка в садке 
06.02.2017 10:44:31
Степаныч Усы снизу для уменьшения веса?
 -> Рыбка в садке 
06.02.2017 11:25:49
Антибрак Привет, попробовать хочу как грунтозацепы.

 
К началу
к началу