РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Третий обещанный эпизод из страны ОЗЗ.Новые приключения...

Oleg68
27.06.2016 07:16:47
Новые приключения в стране ОЗЗ! Краснопёрка с лодки! С рыбалкой по жизни!ой по
 
Третий обещанный эпизод из страны ОЗЗ.Новые приключения в стране ОЗЗ! Краснопёрка с лодки!Впервые ловил с лодки и впервые попал на хорошую краснопёрку, и впервые со мной приключилось....... Приятного просмотра, всем НХНЧ!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
29.06.2016 15:13:55
nakz Большое спасибо за репортажи из страны ОЗЗ! Сейчас не имею возможности рыбачить или просто выехать на природу, так смотрю их с большим интересом, как сам побывал! Рад буду продолжениям!



01.07.2016 14:37:57
Oleg68 Спасибо.
27.06.2016 19:49:44
Nicky Олег, давно хочу спросить -
что ты называешь страной ноль три три (про озз слышал хохотхохот)?
Куда только на уазе можно доехать? подмигиваниеулыбка
01.07.2016 14:38:43
Oleg68 Я на нэксии туда езжу.
27.06.2016 14:24:43
Tiras 60 Первая ошибка начинающего краснопёрочника-она никуда с точки не уходила, просто червь не её пристрастие, опарыш-да,либо растительная насадка(у меня мамалыгаоблизывается подмигивание. Хорошо,что в процессе ловли автор сам исправил свою ошибку.палец вверх Укрупнением количества опариков(3-4)добиваемся поклёвок более крупных экземпляров. Немаловажный фактор длина и толщина поводка,чем естественней наживка планирует в толще воды, тем больше вероятность поклёвки( есть схожесть с поведением уклеи, краснопёрка также способна в бить в лёт, поскольку также питается в поверхностных слоях ). Неплохо если оснастка будет дрейфовать под воздействием ветрового течения.подмигивание
01.07.2016 14:39:49
Oleg68 Спасибо, ваши рекомендации помогли. В новом видео покажу.
01.07.2016 19:06:58
Tiras 60 Уже жду.победа!подмигивание
 -> Рыбка в садке