РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера был на канале им. Москвы в небольшой, но теплой...

Starnak
09.06.2016 13:16:00
Вчера был на канале им. Москвы в небольшой, но теплой компании. А ветер-то был холодный, так что кстати улыбка Ничего особенного не ловилось, но часа через полтора, как рыбу раскормили, мелочь встала и регулярно радовала поклевками. Хотя реализация никакая. Пришлось связать тонкий поводок с небольшим крючком, чтобы она хоть как-то ловилась. Пробовал укрупниться, чтобы ее отсечь, отсек знатно. Но той рыбы, ради которой отсекал, не было улыбка Вернулся обратно на тонкий так и доловил.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
10.06.2016 10:51:24
Tanat На главной фотке "Человек-Фокус"? Развлекал в периоды беслклевья?
 -> Рыбка в садке 
11.06.2016 08:24:05
Starnak Вот от тебя я и ждал "распознавания" улыбка А катушку никто и не опознал, хотя отличная фидерная катушенция на хэвики и не слишком дорогая.
09.06.2016 16:39:11
MAZBOR 1/4 ведра отборной таранки!!! Опять плохоглаза на лоб
 -> Рыбка в садке 
09.06.2016 13:40:17
Лотерейный билет Улов с одной точки!фейспалм Алгоритм прост - кто-то кормит точку, потом приходит Старнак, отнимает всю пойманую "кормильцем" рыбу и фоткается с ней!хмурый Плавали знаем...не понялorry:
 -> Рыбка в садке 
09.06.2016 15:00:15
Starnak Нет, я всего лишь отогнал спортсменов от себя подальше. Но и они хитрые, сели ниже по течению улыбка
 -> Рыбка в садке 
09.06.2016 15:22:22
Лотерейный билет Я бы этих спортсменов, ваще в резервации загнал, расплодились, сил уже нет!злой
 -> Рыбка в садке 
09.06.2016 18:31:03
Андрей 57 Не расстраивайся! У меня тоже не клюётхмурыйпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
09.06.2016 18:34:13
Лотерейный билет Тоже всё спортсмены выловили?глаза на лоб
 -> Рыбка в садке 
09.06.2016 18:39:41
Андрей 57 Не поверишь, я у них даже за тренера бываю.победа! Со мной и у спортсменов этот сезон пока не клюётподмигивание (без меня тоже).
 -> Рыбка в садке 
09.06.2016 21:39:18
ДенК вам ребят надо карму чистить. начинайте делать добрые дела, например бабушек через дорогу переводить ( даже если они сопротивляюулыбкаться) одна бабушка-один лещ за кг.
 -> Рыбка в садке 
09.06.2016 22:16:21
Лотерейный билет "...пять бабушек - уже рупь!"ржет аки конь
 -> Рыбка в садке