РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Для коллег очень любопытный и не "терпеливых"....

Oleg68
01.06.2016 21:26:12
Для коллег очень любопытный и не "терпеливых". Получиться должно следующее из той формы что я сегодня показал.На третьем фото сразу ответ на вопрос: как держаться то будет? сверлится два отверстия и туда холодная сварка на века.Форма позволяет делать груза от 30 до 180гр. Думаю на первом фото всё понятно.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
02.06.2016 10:04:31
ДенК В слове " любопытный" надо исправить окончание, на "ных".
 -> Рыбка в садке 
01.06.2016 21:34:36
Лотерейный билет И получаем хомут из лески!глаза на лоб То есть аналог пули престона, а она, сцуко, всплывает как топор и собирает всё дно!злой

...(ща он меня убьёт!плачет)
01.06.2016 21:49:51
Oleg68 Живи сто лет!))) Нет парни, из пластика мы с такими кормушками познакомились в Ирландии и до сих пор ловлю и ловят многие. У меня парочка осталась, всплывают по сравнению с сеткой в разы лучше и ничего не собирают.подмигивание Вот если вы меня лицом ткнёте в трубу 32 мм например зелёного цвета или прозрачную, буду признателен. ссылку где такие есть...подмигивание
 -> Рыбка в садке 
02.06.2016 20:00:09
Майор Посмотри на пластиковые шприцы больших размеров.
 -> Рыбка в садке 
01.06.2016 22:01:47
Лотерейный билет А без хомута не пробовал? Застежку прямо к трубе? По идее должна еще лучше всплывать.смущен
01.06.2016 22:05:11
Oleg68 Можно и планку присобачить, это у кого какая фантазия. Для примера такие кормушки, но с сеткой при наличии боковой планки в разы лучше всплывают. Мне на кубке показали и даже попробовал, тебе себе для сеточных кормушек больше хомутов желать не буду. надо подумать для этой планку и всё будет намного лучше.
 -> Рыбка в садке 
01.06.2016 22:08:16
Лотерейный билет Боюсь много потеряешь в дальности заброса!

...у нас доночники, ставят "крыло" из пластика на леску, всплывает отлично, но заброс - жуть.
01.06.2016 22:06:29
Oleg68 Мне на кубке показали и даже попробовал, теперь себе для сеточных кормушек так и буду делать, хомуты долой.
01.06.2016 21:44:46
AVP58 Ага! Из ружья престона этой же пулейглаза на лоб

 
К началу
к началу