РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выехал на канал в основном за съемками видео про...

Starnak
27.05.2016 19:24:25
Выехал на канал в основном за съемками видео про "Маяк" от Практика в подходящую погоду. С утра легонечко застрял на раскисшей дороге фейспалм Спасибо дмитровским друзьям, толкнули улыбка И как раз около них было _последнее_ место фейспалм, которое я и занял. Видео еще предстоит сделать, а рыбалка тоже кое-как состоялась улыбка
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
28.05.2016 08:06:01
OberstOliver "Немного застрял на раскисшей дороге..." Ха!
Я зубоскалю!хохот
 -> Рыбка в садке 
28.05.2016 08:12:12
Starnak Для тебя там отличнейшая проезжая дорога улыбка
 -> Рыбка в садке 
27.05.2016 21:55:55
fisheye Дмитрий, а будут ли в Вашем видео «эхолотные» скриншоты интересных моментов, когда на «столе» сначала собирается рыба помельче, а потом, скажем, когда наступает пауза в клёве, надо же подсмотреть пришёл ли кто покрупнее или может это просто те, кто были на точке, разбежались по другим причинам?
 -> Рыбка в садке 
28.05.2016 08:13:08
Starnak Это не видео по использованию прибора, а видеоинструкция-обзор для знакомства с эхолотом. Когда наработаю по нему свои мысли, тогда посмотрим насчет подглядывания за обитателями глубин.
 -> Рыбка в садке 
27.05.2016 22:05:29
Лотерейный билет Это в следующем видео. Сейчас Дима занят кастингом, только на роль "крупняка" более пятисот претендентов!хмурый
 -> Рыбка в садке 
29.05.2016 18:13:48
Starnak Главного претендента СОЖРАЛИ хохот дурка
 -> Рыбка в садке 
27.05.2016 21:40:57
Антибрак Интереснинько интереснинько! улыбкаподмигиваниепалец вверх
 -> Рыбка в садке 
27.05.2016 20:59:32
fisheye Я всё-таки не дождался и прикупил Vexilar SP100 SonarPhone T-POD Wi-Fi. Сегодня первый раз пробовал на МР. Рельеф показывает без вопросов. Чтобы дальше 50 м забросить, надо, конечно, постараться, да и пока что боязно его отстрелить не наигравшись. Связь с "поплавком" несколько раз терялась, когда его полностью захлёстывала волна. Киль неплохо помогает бороться с "болтанкой". Чехол для телефона с диагональю до 5 дюймов с креплением на руку оказался удобным.

 
К началу
к началу