РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картинки с выставки.Всё о прикормках,...

Oleg68
27.02.2016 10:50:19
Картинки с выставки. С рыбалкой по жизни!
 
Картинки с выставки.Всё о прикормках, от производителей.Все новинки + рецепты составов от производителей на: плотву, леща, карпа, карася.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
06.03.2016 14:56:04
ДенК Олег Иванович баааааалшое спасибо. Как будто сам опять побывал.
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 23:57:42
MAZBOR Нормунд вообще доходчиво объяснил САМ СМЫСЛ для чего прикормка нужна по сути своей!
Особенно понравилось про ведро,сколько можно мужиков накормить таким количеством еды!хохот
Не говоря уже про рыбу!
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 22:30:15
Андрей 57 Обзор понравился изрядно.палец вверх Очень впечатлили рассуждения А.Дунаева по ароматизаторам: нет, не по сути - с тем, что это последняя очередь в составляющих успеха согласен на все 100. Очень неожиданно было услышать это от человека, находящегося внутри этого бизнеса.
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 21:50:15
berserk очень мнрго было класных ноовмнок а сняли один кормне понялorry:
 -> Рыбка в садке 
29.02.2016 06:22:01
Oleg68 Договорились, в следующий раз вы со мной, камеру в руки, микрофон в петлицу, наушники в уши и вперёд.))) Для этого там надо быть все дни. у меня только пятница была выходным днём.
 -> Рыбка в садке 
06.03.2016 23:57:10
ДенК Меня бери!
 -> Рыбка в садке 
29.02.2016 10:32:28
berserk и на том спасибо
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 19:04:55
Oleg68 Я не всё понял в комментах, я столько не курю.
В остальном каждый при своём мнении.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 20:12:23
Лотерейный билет А ты тут вообще ни при чем! Снял и спасибо!улыбка
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 20:48:43
Oleg68 Спасибо))),
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 01:34:29
Tanat В чем неузнаваемость бренда Миненко, Greenfishing или 100 поклевок?
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 11:45:36
Лотерейный билет Прочти, для начала, почему все реклама начинается с бренд-бука. В качестве примера, у любимого мною GF, очень стильный сайт, а дальше просто мешанина из разноплановых пакетов...
Тема, большая и серьезная, а подход, мягко говоря, не очень.
Дунаев, на выставке, хоть "задник" яркий сделал, остальные "как все" и это не есть гуд!
За то, как выложен в данном ролике, "на столике, в темном углу, пара пакетов" Greenfishing, я бы ноги и попы выдернул!злой (и не надо оправданий типа - "Это ж для своих"! Это ребята реклама! А реклама это всегда серьезно!хмурый
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 16:50:46
Konstantin-74 То что в ролике, это не реклама, это обзор сделанный человеком, который ролик снимал для себя и бесплатно.
Наша "мешанина" сделана координально отличная друг от друга намеренно, значит цель достигнута. И основное, все именно так и задумано, покупатель у каждой линейки, различный. Ну вообщем то мы видем так, по этому сделано как есть и ни как иначе.
 -> Рыбка в садке 
28.02.2016 20:11:03
Лотерейный билет Если чел снимает на камеру - это уже реклама! Я проявил заботу о марке, больше проявлять не буду.
 -> Рыбка в садке 
27.02.2016 12:02:43
Лотерейный билет Конкуренция в прикормках - мама не горюй! фейспалм В связи с этим, напишу банальную вещь, особое внимание нужно уделить дизайну пакета! Касается всех отечественных производителей, не жлобитесь, закажите профессионально разработанный дизайн и ничего больше не меняйте, должна работать "узнаваемость бренда"! Иначе уже каша в голове у рядового покупателя.

 
К началу
к началу